Attivazione dal 1° luglio e fino al 31 agosto sulla Linea 34
Si informano i Signori viaggiatori che dal prossimo 1° luglio e fino al 31 agosto sarà attivo, sulla Linea 34 (Acciaroli-Salerno), il collegamento estivo Acciaroli-Napoli che avrà la seguente programmazione:
ANDATA Validità: |
Feriale Estivo |
Feriale Estivo |
Feriale Estivo |
|
Festivo Estivo |
ACCIAROLI PORTO |
|
09:50 |
|
|
|
MONTECORICE |
|
10:02 |
|
|
|
S. MARCO DI CASTELLABATE |
05:45 |
10:15 |
18:20 (*) |
|
18:20 (*) |
S. MARIA DI CASTELLABATE |
05:50 |
10:30 |
18:25 |
|
18:25 |
AGROPOLI TENDOSTRUTTURA |
06:09 |
10:50 |
18:44 |
|
18:44 |
CONTRADA MATTINE |
06:19 |
11:00 |
18:54 |
|
18:54 |
PAESTUM STAZIONE FS |
06:27 |
11:08 |
19:02 |
|
19:02 |
CAPACCIO SCALO |
06:32 |
11:13 |
19:07 |
|
19:07 |
PONTE BARIZZO |
06:37 |
11:18 |
19:12 |
|
19:12 |
BIVIO S.CECILIA |
06:41 |
11:22 |
19:16 |
|
19:16 |
BATTIPAGLIA - S.S.18 - MULINO BRAGGIO |
06:49 |
11:30 |
19:24 |
|
19:24 |
BATTIPAGLIA STADIO PASTENA |
06:51 |
11:31 |
19:26 |
|
19:26 |
BATTIPAGLIA OSPEDALE |
06:53 |
11:33 |
19:28 |
|
19:28 |
NAPOLI GARIBALDI |
07:53 |
12:30 |
20:28 |
|
20:28 |
NOTE: (*) da lunedì 6 luglio 2020 la corsa non transita per il centro di Agropoli (fermata “Agropoli Tendostruttura”), ma prosegue Via Variante SS 18 |
RITORNO Validità: |
Feriale Estivo |
Feriale Estivo |
Feriale Estivo |
|
Festivo Estivo |
Festivo Estivo |
NAPOLI FERRARIS INPS |
08:15 |
13:30 |
21:10 |
|
07:30 |
21:10 |
FUORNI CAPOLINEA |
|
14:35 |
|
|
|
22:25 |
BATTIPAGLIA STADIO PASTENA |
09:17 |
15:10 |
22:38 |
|
08:32 |
22:38 |
BIVIO S. CECILIA |
09:27 |
15:20 |
22:45 |
|
08:42 |
22:45 |
PONTE BARIZZO |
09:31 |
15:24 |
22:48 |
|
08:46 |
22:48 |
CAPACCIO SCALO |
09:36 |
15:29 |
22:52 |
|
08:51 |
22:52 |
PAESTUM STAZIONE FS |
09:41 |
15:34 |
22:56 |
|
08:56 |
22:56 |
CONTRADA MATTINE |
09:50 |
15:41 |
23:00 |
|
09:03 |
23:00 |
AGROPOLI RISORGIMENTO |
10:05 |
15:49 |
23:04 |
|
09:11 |
23:04 |
AGROPOLI TENDOSTRUTTURA |
10:07 |
16:00 |
23:05 |
|
09:13 |
23:05 |
S. MARIA DI CASTELLABATE |
10:45 |
16:30 |
23:25 |
|
09:33 |
23:15 |
S. MARCO DI CASTELLABATE |
10:55 |
16:40 |
23:35 |
|
09:37 |
23:20 |
ACCIAROLI PORTO |
11:15 |
17:00 |
|
|
09:57 |
|