Linea E655 - Terni-Case_Nuove-Viterbo

Validità di linea:

Validità della corsa GSLS Fe LVISa
Nota della corsa B
BUS TERMINAL TERNI 07:00 08:00 14:30
P.TACITO 07:02 08:02 14:32
V.C.BATTISTI (ITIS) 07:04 08:04 14:34
NARNI CASENUOVE 07:15 08:15 14:45
E45 NARNI SCALO 07:17 08:17 14:47
SS675 VITERBO NORD | 08:57 15:27
UNIVERSITA- VITERBO | 09:02 15:32
P.GRAMSCI | 09:07 |
P.ROMANA | 09:09 |
VITERBO TERME 08:08 09:15 |
V.TRENTO 08:15 15:35
VITERBO TERME 15:45
Legenda
GSLS) feriale da giugno a settembre
Fe) feriale
LVISa) feriale da lund́ a venerd́; feriale invernale sabato
B) Coinc con bus da Narni - Amelia


Linea E655 - Viterbo-Case_Nuove-Terni

Validità di linea:

Validità della corsa GSLS Fe In ELV
Nota della corsa C C D E
P.ROMANA 18:50
VITERBO TERME 13:20 19:00 19:00
UNIVERSITA- VITERBO 13:25 19:05 19:05
V.TRENTO 09:50 13:31 19:11 19:11
VITERBO TERME 10:00 | | |
E45 NARNI SCALO 10:43 14:13 19:53 19:53
NARNI CASENUOVE 10:45 14:15 19:55 19:55
E45 NARNI SCALO 10:46 14:16 19:56 19:56
E45 PONTE LE CAVE 10:53 14:23 20:03 20:03
V.C.BATTISTI (ITIS) 10:55 14:25 20:05 20:05
L.DON MINZONI 10:57 14:27 20:07 20:07
P.DANTE(Pressa) 10:59 14:29 20:09 20:09
BUS TERMINAL TERNI 11:00 14:30 20:10 20:10
Legenda
GSLS) feriale da giugno a settembre
Fe) feriale
In) feriale invernale
ELV) feriale estivo da luned́ a venerd́
C) Coinc con bus per Narni - Amelia
D) Sabato escluso coinc con bus per Narni - Amelia
E) Sabato e Agosto escluso coinc con bus per Narni - Amelia