Linea E635 - Amelia-Orvieto

Validità di linea:

Validità della corsa NSI Sc Es Sc Lu
Nota della corsa
AMELIA MURA 06:40 06:40 06:45 10:30
BV.PORCHIANO 06:50 06:50 06:55 10:40
PORCHIANO | | | 10:45
BV.LUGNANO 06:55 06:55 07:00
BV.ALVIANO 07:00 | 07:05
GUARDEA 07:05 07:10 07:10
BV. MONTECCHIO 07:10 | 07:15
MONTECCHIO CAP. 07:12 | 07:20 07:25
BV. MONTECCHIO 07:15 | 07:25 07:30
BASCHI 07:25 07:25 07:35 07:40
AUTOSTRADA ORVIETO 07:35 07:35 07:45 07:50
V.M.PEGLIA 07:38 07:38 07:48 07:53
ORVIETO STAZIONE 07:40 07:40 07:50 |
V.M.PEGLIA 07:43 07:53 |
C.SCOLASTICO ORVIETO 07:45 07:55 07:55
BUS TERMINAL ORVIETO 08:00
Legenda
NSI) non scolastico invernale
Sc) scolastica
Es) feriale estiva
Lu) feriale luned́


Linea E635 - Orvieto - Amelia

Validità di linea:

Validità della corsa Lu E5GS6
Nota della corsa
PORCHIANO 10:45
BV.PORCHIANO 10:50 16:50
AMELIA P.XXI SETTEMBRE 11:00 17:05
Legenda
Lu) feriale luned́
E5GS6) feriale luglio e agosto da luned́ a venerd́; feriale estivo giugno e settembre