Express E620 - Terni-Todi-Perugia

Validità di linea:

Validità della corsa SLV Fe Sc Fe Fe LAEx
Nota della corsa
P.DONEGANI 14:10
V.G.DI VITTORIO 14:14
V.TRENTO 14:16
OSPEDALE TERNI 14:18
PENTIMA 14:22
ACCIAIERIE V.BRIN 14:23
PORTA SERRA 14:25
V.ROMAGNA 14:26
V.E.CHIESA 14:27
BUS TERMINAL TERNI 06:50 06:50 14:28 15:35 18:10
TERNI STAZIONE | | 14:29 | |
P.TACITO 06:51 06:51 | 15:36 18:12
V.C.BATTISTI (ITIS) 06:53 06:53 14:34 15:38 18:14
ACQUASPARTA E45 | 07:10 | 15:55 |
FONTIVEGGE | 08:00 | | |
PORTA CONCA | 08:04 | | |
V. PELLINI MM | 08:05 | | |
V. ASSISANA 07:57 | | | |
V. ROMA 07:59 | | | |
BUS TERMINAL (PG) 08:00 08:10 | | |
S.GEMINI SCALO | 14:49 | |
BV.ACQUAFORTE | 14:51 | |
MONTECASTRILLI SCALO | 14:54 | |
ACQUASPARTA SCALO | 14:58 | |
M.MARTANA STAZIONE | 15:03 | |
SELVARELLE | 15:09 | |
S.BENIGNO | 15:19 | |
V.TIBERINA | 15:22 | |
P.ZA CONSOLAZIONE TODI | 07:15 | | |
P.TA AMERINA | 07:16 | | |
V.CORTESI | 07:17 | | |
CAPPUCINI | 07:18 15:23 | |
TODI STAZIONE | 07:23 15:30 | |
PONTE RIO | 07:25 | |
PIAN DI PORTO | 07:28 16:15 18:40
S.M.MADDALENA | 07:30 | |
BV.MONTEMOLINO | 07:31 | |
BV.M.PIANO M.C.VIBIO | 07:37 | |
FRATTA TODINA | 07:40 | |
SPORTELLI F.TODINA | 07:42 | |
PONTECANE | 07:47 | |
AMMETO | 07:49 | |
BV. STAZ. MARSCIANO | 07:50 | |
BV. COLLEPEPE Z. IND. | 07:54 | |
V. V. VENETO | 07:55 | |
P. C. MARX MARSCIANO | 07:56 | |
FONTIVEGGE 08:25 16:49 19:15
PORTA CONCA 16:52 19:18
V. PELLINI MM 16:53 19:20
BUS TERMINAL (PG) 16:55 19:25
Legenda
SLV) scolastica da luned́ a venerd́
Fe) feriale
Sc) scolastica
LAEx) feriale Luglio e Agosto escluso


Express E620 - Perugia-Todi-Terni

Validità di linea:

Validità della corsa Fe Sc SLV Fe SLV LAEx Fe
Nota della corsa
IST.AGRARIA 16:07
P. C. MARX MARSCIANO 08:00 |
BV. STAZ. MARSCIANO 08:04 |
FRATTA TODINA 08:11 |
S.M.MADDALENA 08:17 |
BUS TERMINAL (PG) | 13:15 14:00 | 16:00 18:20
V. PELLINI MM | 13:18 14:03 | 16:05 18:23
PORTA CONCA | 13:20 14:05 | 16:07 18:25
FONTIVEGGE | 13:25 14:10 | 16:10 18:30
PIAN DI PORTO 08:18 | | | 16:40 |
PONTE RIO 08:22 | | | | |
P.ZA CONSOLAZIONE TODI 08:35 | | 16:11 | |
TODI STAZIONE 05:55 | | | | |
V.TIBERINA 06:00 | | 16:15 | |
M.MARTANA STAZIONE 06:18 | | 16:27 | |
ACQUASPARTA SCALO 06:23 | | 16:35 | |
MONTECASTRILLI SCALO 06:28 | | 16:42 | |
S.GEMINI SCALO | | | 16:48 | |
V. GABELLETTA CAP. | | | 16:56 | |
ACQUASPARTA E45 | 14:16 15:01 | 16:57 19:21
V.C.BATTISTI (ITIS) | 14:36 15:21 17:05 17:15 19:41
V.BRAMANTE 06:44 | | | | |
L.DON MINZONI 06:46 14:38 15:23 17:08 17:18 19:43
P.DANTE(Pressa) 06:47 | | | | |
OSPEDALE TERNI 06:54 | | | | |
BUS TERMINAL TERNI 07:06 14:40 15:25 17:10 17:20 19:45
Legenda
Fe) feriale
Sc) scolastica
SLV) scolastica da luned́ a venerd́
LAEx) feriale Luglio e Agosto escluso