Linea E428 - Bastardo-M.Martana-Todi

Validità di linea:

Validità della corsa Sc SLV
Nota della corsa
P.POPOLO BASTARDO 14:15 18:05
INCROCIO CASTAGNOLA 14:18 18:09
MONTECCHIO DI GIANO 14:22 18:12
INCROCIO VIEPRI 14:26 18:16
S.ARNALDO 14:34 18:24
BV.TORRECECCONA 14:37 18:27
CIMACOLLE 14:38 18:28
BV.CIMACOLLE 14:39 18:29
MASSA MARTANA 14:45 18:35
BV.CIMACOLLE 14:53
V.PARADISO 14:55
COLLEVALENZA 14:57
S.BENIGNO 15:02
CIMITERO TODI 15:03
VILLA CLARA 15:04
V.TIBERINA 15:05
CAPPUCINI 15:06
P.TA AMERINA 15:08
TODI P.ZA CONSOLAZIONE 15:09
P.CONSOLAZIONE TODI 15:10
Legenda
Sc) scolastica
SLV) scolastica da luned́ a venerd́


Linea E428 - Todi-M.Martana-Bastardo

Validità di linea:

Validità della corsa Sc SLV
Nota della corsa
P.CONSOLAZIONE TODI 06:35
P.TA AMERINA 06:37
V.CORTESI 06:38
CAPPUCINI 06:39
V.TIBERINA 06:40
VILLA CLARA 06:41
CIMITERO TODI 06:42
S.BENIGNO 06:43
COLLEVALENZA 06:47
V.PARADISO 06:49
BV.CIMACOLLE 06:51
MASSA MARTANA 06:57 18:35
BV.CIMACOLLE 07:02 |
CIMACOLLE 07:03 |
BV.TORRECECCONA 07:04 |
S.ARNALDO 07:07 |
INCROCIO VIEPRI 07:15 18:45
MONTECCHIO DI GIANO 07:19 18:53
INCROCIO CASTAGNOLA 07:23 18:55
P.POPOLO BASTARDO 07:26 19:00
Legenda
Sc) scolastica
SLV) scolastica da luned́ a venerd́