Linea E410 - Bastardo-Montefalco-Cannara-S.M.Angeli

Validitā di linea:

Validitā della corsa Fe
Nota della corsa
P.POPOLO BASTARDO 05:55
ATTONE 06:07
CERRETE 06:10
MONTEFALCO 06:15
PIETRAUTA BAR 06:19
S.MARCO INC.SS316 06:23
P.CANNARA BEVAGNA 06:36
CANTALUPO CENTRO 06:43
V.BEVAGNA,8 06:47
CANNARA 06:50
CASTELNUOVO 06:56
S.M.DEGLI ANGELI(CIMITERO) 07:00
V.L.ANGELES BASILICA 07:03
V.L.ANGELES S.M.D.ANGELI 07:05
Legenda
Fe) feriale


Linea E410 - S.M.Angeli-Cannara-Montefalco-Bastardo

Validitā di linea:

Validitā della corsa Fe
Nota della corsa
P.GARIBALDI S.M.ANGELI 13:55
S.M.DEGLI ANGELI(CIMITERO) 13:57
CASTELNUOVO 14:02
CANNARA 14:07
V.BEVAGNA,8 14:08
CANTALUPO CENTRO 14:13
P.CANNARA BEVAGNA 14:22
S.MARCO INC.SS316 14:32
PIETRAUTA BAR 14:35
MONTEFALCO 14:37
CERRETE 14:41
ATTONE 14:43
P.POPOLO BASTARDO 14:58
Legenda
Fe) feriale