Linea E409 - Bastardo-G.Cattaneo-Deruta-Perugia

Validità di linea:

Validità della corsa In ELV In ELV
Nota della corsa
P.POPOLO BASTARDO 06:25 06:30
IPSIA BASTARDO 06:26 06:31
INC.V.FONTE LUGLIO 06:29 06:34
SS316 INC.G.CATTANEO 06:31 06:36
VILLA DEL MARCHESE 06:33 06:38
GUALDO CATTANEO 06:40 06:44
INC.V.VILLA REGINALDO 06:41 06:45
V.P.TE DI FERRO 06:43 06:47
P.TE DI FERRO 06:45 06:48
POMONTE FORNI TABACCO 06:46 06:49
STR.COLLEPEPE 06:49 06:51
V.PUGLIA,56 06:50 06:52
INC.CERQUIGLINO 06:51 06:53
INC.GAGLIETOLE 06:55 06:57
INC. CASALALTA 06:59 07:02
BV.PUGLIA DERUTA 07:05 07:05 07:05 07:05
RIPABIANCA 07:06 07:06
CASALINA 07:09 07:09
DERUTA 07:12 07:15
V. ADRIATICA 07:32 07:32
PISCILLE 07:35 07:35
V. ROMA 07:44 07:44
BUS TERMINAL (PG) 07:45 07:45
V. PELLINI MM (PG) 07:48 07:48
FONTIVEGGE (PG) 07:52 07:52
V. MADONNA ALTA PERUGIA 08:00 08:00
Legenda
In) feriale invernale
ELV) feriale estivo da luned́ a venerd́


Linea E409 - Perugia-G.Cattaneo-Bastardo

Validità di linea:

Validità della corsa LVISa LVISa
Nota della corsa
V. MADONNA ALTA PERUGIA 13:40
V. XX SETTEMBRE 13:50
BUS TERMINAL (PG) 14:00
V. XX SETTEMBRE 14:05
FONTIVEGGE (PG) 14:09
V. PALLOTTA STAZ. U. M. 14:16
PISCILLE 14:19
V. ADRIATICA 14:21
BV. TORGIANO 14:30
P. NUOVO 14:34
DERUTA 14:38
CASALINA 14:42
RIPABIANCA 14:44
BV.PUGLIA DERUTA 14:45 14:45
INC. CASALALTA 14:47
INC.GAGLIETOLE 14:50
INC.CERQUIGLINO 14:54
V.PUGLIA,56 14:55
STR.COLLEPEPE 14:57
POMONTE FORNI TABACCO 15:01
POZZO 15:10
STR.STAGNINA 15:20
COLLESECCO 15:22
S.TERENZIANO 15:28
TORRI 15:32
P.POPOLO BASTARDO 15:40
Legenda
LVISa) feriale da lund́ a venerd́; feriale invernale sabato