Linea E404 - Cascia-Aventida-Norcia

ValiditÓ di linea:

ValiditÓ della corsa Sc NSAR Sc
Nota della corsa
CASCIA 07:36 12:30 14:30
INC.IST.PROFESSIONALE 07:37 12:31 14:31
INC.ROCCAPORENA 07:38 12:32 14:32
FOGLIANO 07:46 12:40 14:40
COLFORCELLA 07:51 12:45 14:45
LOGNA 07:56 12:50 14:50
S.GIORGIO CHIESA 07:59 12:53 14:53
AVENDITA 08:05 12:59 14:59
AGRIANO 08:09 13:03 15:03
OSPEDALETTO 08:13 13:07 15:08
P.ASCOLANA NORCIA 08:21 13:16 15:17
NORCIA VIA EUROPA 08:22 13:17
NORCIA SCUOLE 08:23 13:18
NORCIA VIA EUROPA 08:24 13:19
P.ASCOLANA NORCIA 08:25 13:20
Legenda
Sc) scolastica
NSAR) non scolastico annuale mercoledý


Linea E404 - Norcia-Aventida-Cascia

ValiditÓ di linea:

ValiditÓ della corsa Sc NSAR Sc
Nota della corsa
P.ASCOLANA NORCIA 06:50 08:30 13:30
NORCIA SCUOLE | | 13:32
P.ASCOLANA NORCIA | | 13:34
OSPEDALETTO 06:59 08:39 13:44
AGRIANO 07:03 08:43 13:48
AVENDITA 07:08 08:48 13:57
S.GIORGIO CHIESA 07:12 08:52 14:00
LOGNA 07:16 08:56 14:04
COLFORCELLA 07:21 09:01 14:10
FOGLIANO 07:26 09:06 14:17
INC.ROCCAPORENA 07:34 09:13 14:27
INC.IST.PROFESSIONALE 07:35 09:14 14:29
CASCIA 07:36 09:15 14:30
Legenda
Sc) scolastica
NSAR) non scolastico annuale mercoledý