Express E424 - Perugia-Assisi-Foligno

Validità di linea:

Validità della corsa LVXLA LVXLA LVXLA LVXLA LVXLA
Nota della corsa
BUS TERMINAL (PG) 07:30 12:40 18:55 21:40
V. PELLINI MM (PG) 07:35 12:45 19:00 21:45
PORTA CONCA (PG) 07:37 12:47 19:02 21:47
FONTIVEGGE (PG) 07:40 12:50 19:05 21:50
ASSISI STAZIONE 08:10 13:20 15:05 19:35 22:20
V.XVI GIUGNO 08:25 13:35 15:20 19:50 22:35
V.F.BANDIERA FOLIGNO 08:27 13:37 15:22 19:52 22:37
P.ROMANA FOLIGNO 08:29 13:39 15:24 19:54 22:39
FOLIGNO STAZIONE 08:30 13:40 15:25 19:55 22:40
Legenda
LVXLA) feriale da luned́ a venerd́ escluso luglio e agosto


Express E424 - Foligno-Assisi-Perugia

Validità di linea:

Validità della corsa LVXLA LVXLA LVXLA LVXLA LVXLA
Nota della corsa
FOLIGNO STAZIONE 10:30 12:20 14:45 17:30 22:55
V.FIRENZE 10:34 12:26 14:49 17:34 23:01
ASSISI STAZIONE 10:50 12:40 15:05 17:50 23:15
P.S.GIOVANNI STAZ. | | | 23:35
FONTIVEGGE (PG) 11:20 13:10 18:20 23:50
PORTA CONCA (PG) 11:24 13:14 18:24
V. PELLINI MM (PG) 11:25 13:15 18:25
BUS TERMINAL (PG) 11:30 13:20 18:30
Legenda
LVXLA) feriale da luned́ a venerd́ escluso luglio e agosto