Linea E111 - C.d.Pieve-Fabro

ValiditÓ di linea:

ValiditÓ della corsa Sc Sc
Nota della corsa
C.DELLA PIEVE 08:00 13:45
PONTICELLI C.PIEVE 08:10 14:00
COLONNETTA 14:14
FABRO 14:17
COLONNETTA 14:20
FABRO SCALO 14:30
S.MARIA 14:35
S.LORENZO 14:41
M.LEONE DI ORVIETO 14:46
C.DELLA PIEVE 15:00
Legenda
Sc) scolastica


Linea E111 - Fabro-C.d.Pieve

ValiditÓ di linea:

ValiditÓ della corsa Sc Sc SS SMG
Nota della corsa
C.DELLA PIEVE 06:50 12:30 12:30
M.LEONE DI ORVIETO 07:02 12:42 12:52
S.LORENZO 07:07 12:47 12:57
S.MARIA 07:13 12:53 13:03
FABRO SCALO 07:17 12:57 13:07
V.PASUBIO 07:18 12:58 13:08
COLONNETTA 07:22 13:02 13:12
FABRO 07:25 13:05 13:15
COLONNETTA 07:28 13:08 13:18
PONTICELLI C.PIEVE 07:43 08:10 13:23 13:33
C.DELLA PIEVE 07:56 08:23 13:35 13:45
Legenda
Sc) scolastica
SS) scolastica sabato
SMG) scolastica martedý e giovedý