Linea E077 - Piccione-P.Pattoli-Stab.NestlŔ

ValiditÓ di linea:

ValiditÓ della corsa LV Sc LV LV
Nota della corsa
BV. PICCIONE 04:45 12:30 21:05
COLOMBELLA 04:49 12:34 21:09
RAMAZZANO 05:00 12:45 |
C. DEL DIAVOLO 05:04 07:00 12:49 |
RESINA STR. TIBERINA 05:08 | 12:53 |
P. PATTOLI 05:13 | 12:58 |
V. PITIGNANO BASSA 05:20 | 13:05 |
RAMAZZANO | 07:03 | |
BOSCO | 07:08 | 21:14
P. VALLECEPPI 05:29 07:15 13:14 21:22
V. ADRIATICA 05:37 | 13:22 21:30
PISCILLE | 07:27 | |
V. PALLOTTA | 07:33 | |
FONTIVEGGE 05:45 07:36 13:30 21:38
V. SETTEVALLI 05:49 13:34 21:42
OSP. S.M.MISERICORDIA 05:53 13:38 21:46
STAB. NESTLE` 05:57 13:42 21:50
Legenda
LV) feriale da lunedý a venerdý
Sc) scolastica


Linea E077 - Stab.NestlŔ-P.Pattoli-Piccione

ValiditÓ di linea:

ValiditÓ della corsa LV LV
Nota della corsa
STAB. NESTLE` 14:10 22:10
OSP. S.M.MISERICORDIA 14:14 22:14
V. SETTEVALLI 14:18 22:18
FONTIVEGGE 14:22 22:22
V. ADRIATICA 14:30 22:30
P. VALLECEPPI 14:38 22:38
V. PITIGNANO BASSA 14:47 22:47
P. PATTOLI 14:54 22:54
RESINA STR. TIBERINA 14:59 22:59
C. DEL DIAVOLO 15:03 23:03
RAMAZZANO 15:06 23:06
COLOMBELLA 15:17 23:17
FARNETO 15:19 23:19
BV. PICCIONE 15:21 23:21
Legenda
LV) feriale da lunedý a venerdý