Linea E065 - G.Tadino-Z.Industriale

Validità di linea:

Validità della corsa LV LV LV
Nota della corsa
BV.CER.MASTROGIORGIO G.TADINO 07:45 12:06 18:06
CER.TAGINA G.TADINO | 12:08 18:08
CASELLE G.TADINO 07:50 12:13 18:13
V.STAZIONE 07:52 12:15 18:15
V.N.BIXIO 12:19 18:19
V.LE ROMA 12:20 18:20
S.ROCCO G.TADINO 12:21 18:21
P.SBARRETTI G.TADINO 12:24 18:24
Legenda
LV) feriale da luned́ a venerd́


Linea E065 - Z.Industriale-G.Tadino

Validità di linea:

Validità della corsa LV LV LV LV
Nota della corsa
V.STAZIONE 07:25 13:30
P.SBARRETTI G.TADINO 07:27 11:48 | 17:55
V.XXIV MAGGIO 07:28 | | |
V.N.BIXIO 07:30 | 13:34 |
V.LE ROMA 07:31 | 13:35 |
S.ROCCO G.TADINO 07:32 | 13:36 |
CASELLE G.TADINO 07:36 11:50 13:40 17:57
CER.TAGINA G.TADINO 07:41 | 13:45 |
BV.CER.MASTROGIORGIO G.TADINO 07:43 11:55 13:47 18:02
Legenda
LV) feriale da luned́ a venerd́