Linea E057 - Gubbio-Carbonesca-Casacastalda-Valfabbrica

Validità di linea:

Validità della corsa SNSLV SLV SL
Nota della corsa
P.40 MARTIRI GUBBIO 13:15 14:00 16:35
V.LE D.RIMEMBRANZA 13:17 14:02 16:37
V.P.TA ROMANA 13:18 14:03 16:38
S.MARCO 13:22 14:07 16:42
PADULE 13:27 14:12 16:47
COLPALOMBO 13:47 14:32 17:07
CARBONESCA 13:53 14:38 17:13
V.ROMA CASACASTALDA 14:00 14:45 17:20
BARCACCIA 14:09 14:54 17:29
VALFABBRICA 14:15 15:00 17:35
Legenda
SNSLV) feriale sabato; feriale non scolastica annuale da luned́ a venerd́
SLV) scolastica da luned́ a venerd́
SL) scolastica luned́


Linea E057 - Valfabbrica-Casacastalda-Carbonesca-Gubbio

Validità di linea:

Validità della corsa Fe SL
Nota della corsa
VALFABBRICA 06:38 15:30
BARCACCIA 06:44 15:36
V.ROMA CASACASTALDA 06:53 15:45
CARBONESCA 06:56 15:48
CARBONESCA 07:00 15:52
COLPALOMBO 07:06 15:58
PADULE 07:26 16:18
S.MARCO 07:31 16:22
V.P.TA ROMANA 07:34 16:26
V.LE D.RIMEMBRANZA 07:35 16:27
P.40 MARTIRI GUBBIO 07:37 16:29
Legenda
Fe) feriale
SL) scolastica luned́