Linea E054 - Chiaserna-Gubbio

Validità di linea:

Validità della corsa SLV SMV SL
Nota della corsa
CHIASERNA 07:05 14:40 17:15
CANTIANO 07:12 14:47 17:22
PONTERICCIOLI 07:20 14:55 17:30
OSTERIA 07:27 15:02 17:37
VALDERCHIA 07:34 15:09 17:44
BV. STRADA DELLA CONTESSA 07:38 15:13 17:48
V.L.DA VINCI 07:41 15:16 17:51
V.LE PARRUCCINI 07:42 15:17 17:52
V.TEATRO ROMANO 07:43 15:18 17:53
P.40 MARTIRI GUBBIO 07:44 15:19 17:54
Legenda
SLV) scolastica da luned́ a venerd́
SMV) scolastica da marted́ a venerd́
SL) scolastica luned́


Linea E054 - Gubbio-Chiaserna

Validità di linea:

Validità della corsa SLV SMV SL
Nota della corsa
P.40 MARTIRI GUBBIO 06:25 14:00 16:35
V.TEATRO ROMANO 06:26 14:01 16:36
V.LE PARRUCCINI 06:27 14:02 16:37
M.DEL PONTE 06:31 14:06 16:41
BV. STRADA DELLA CONTESSA 06:32 14:07 16:42
VALDERCHIA 06:36 14:11 16:46
OSTERIA 06:43 14:18 16:53
PONTERICCIOLI 06:50 14:25 17:00
CANTIANO 06:58 14:33 17:08
CHIASERNA 07:05 14:40 17:15
Legenda
SLV) scolastica da luned́ a venerd́
SMV) scolastica da marted́ a venerd́
SL) scolastica luned́