Linea E051 - Gubbio-S.Bartolomeo-Pietralunga

Validità di linea:

Validità della corsa SL SMV SL
Nota della corsa
P.40 MARTIRI GUBBIO 14:00 14:00 16:35
V.TEATRO ROMANO 14:01 14:01 16:36
V.LE PARRUCCINI 14:02 14:02 16:37
M.DEL PONTE 14:06 14:06 16:41
BV. STRADA DELLA CONTESSA 14:07 14:07 16:42
VALDERCHIA 14:11 14:11 16:46
OSTERIA 14:18 14:18 16:53
S.BARTOLOMEO DI BURANO 14:20 14:20 16:55
CAIMARIOTTI 14:29 14:29 17:04
CAIBELLI 14:34 14:34 17:09
CAISABATINI 14:39 14:39 17:14
PIANELLO DI CAGLI 14:52 14:52 17:27
ISOLACCIA 14:57 14:57 17:32
PALAZZOTTO 15:00 17:35
LA SERRIOLA 15:13 17:48
PIETRALUNGA 15:16 17:51
Legenda
SL) scolastica luned́
SMV) scolastica da marted́ a venerd́


Linea E051 - Pietralunga-S.Bartolomeo-Gubbio

Validità di linea:

Validità della corsa SLV SL
Nota della corsa
PIETRALUNGA 06:30
PALAZZOTTO 06:46
ISOLACCIA 06:49 14:57
PIANELLO DI CAGLI 06:55 |
ISOLACCIA 07:00 |
CAISABATINI 07:07 15:04
CAIBELLI 07:12 15:09
CAIMARIOTTI 07:17 15:14
S.BARTOLOMEO DI BURANO 07:26 15:23
OSTERIA 07:28 15:25
VALDERCHIA 07:35 15:32
BV. STRADA DELLA CONTESSA 07:39 15:36
V.L.DA VINCI 07:42 15:39
V.LE PARRUCCINI 07:43 15:40
V.TEATRO ROMANO 07:44 15:41
P.40 MARTIRI GUBBIO 07:45 15:42
Legenda
SLV) scolastica da luned́ a venerd́
SL) scolastica luned́