Linea E049 - Gubbio-S.Cristina

Validità di linea:

Validità della corsa SLV SL
Nota della corsa
P.40 MARTIRI GUBBIO 14:00 16:35
V.TEATRO ROMANO 14:01 16:36
V.LE PARRUCCINI 14:02 16:37
IST.TEC.IND.GUBBIO 14:04 16:39
V.B.UBALDI 14:07 16:42
V.PERUGINA 14:08 16:43
P.TE D`ASSI 14:14 16:49
LOGGE 14:18 16:53
S.CRISTINA 14:43 17:18
Legenda
SLV) scolastica da luned́ a venerd́
SL) scolastica luned́


Linea E049 - S.Cristina-Gubbio

Validità di linea:

Validità della corsa SLV
Nota della corsa
S.CRISTINA 07:08
LOGGE 07:33
P.TE D`ASSI 07:37
V.PERUGINA 07:43
V.B.UBALDI 07:44
IST.TEC.IND.GUBBIO 07:47
V.L.DA VINCI 07:48
V.LE PARRUCCINI 07:49
V.TEATRO ROMANO 07:50
P.40 MARTIRI GUBBIO 07:51
Legenda
SLV) scolastica da luned́ a venerd́