Linea E022 - Perugia-Gubbio-Scheggia

Validità di linea:

Validità della corsa SLV SLV Fe Sc NS SLV SL SL
Nota della corsa
BUS TERMINAL (PG) 12:30
V.XIV SETTEMBRE MM 12:31
MONTELUCE 12:34
C. DELLA BRECCIA 12:40
RESINA STR. P. PATTOLI 12:57
PARLESCA 13:01
TAVERNACCE 13:03
PIERANTONIO 13:09
SERRAPARTUCCI 13:22
CAMPOREGGIANO 13:26
SEMONTE 13:51
P.40 MARTIRI GUBBIO 06:10 06:45 13:59 14:00 14:00 14:00 16:35 16:35
S.MARCO 06:17 | | 14:07 14:07 | 16:42
SPADA 06:25 | | 14:15 14:15 | 16:50
TORRE CALZOLARI 06:29 | | 14:19 14:19 | 16:54
BRANCA 06:34 | | 14:24 14:24 | 16:59
OSPEDALE BRANCA 06:35 | | 14:25 14:25 | 17:00
COLBASSANO | | | | 14:35 | 17:10
OSTERIA DEL GATTO 06:46 | | 14:36 14:38 | 17:13
F.DI VICO STAZIONE 06:48 | | 14:38 14:40 | 17:15
PURELLO 06:55 | | 14:45 14:47 | 17:22
SIGILLO 06:59 | | 14:49 14:51 | 17:26
BORGO S.ROCCO 07:06 | | 14:56 14:58 | 17:33
V.C.DEI CANALI 07:10 | | 15:00 15:02 | 17:37
BOTTACCIONE | 06:50 14:05 | | 16:40 |
PONTE CALCARA | 07:15 | | | | |
SCHEGGIA 07:17 07:18 14:21 15:07 15:09 16:56 17:44
Legenda
SLV) scolastica da luned́ a venerd́
Fe) feriale
Sc) scolastica
NS) feriale non scolastica
SL) scolastica luned́


Linea E022 - Scheggia-Gubbio-Perugia

Validità di linea:

Validità della corsa Fe SLV Fe Sc NS SLV SL SL
Nota della corsa
SCHEGGIA 06:40 07:20 14:25 15:07 15:09 17:00 17:45
V.C.DEI CANALI 06:47 | 14:32 | | 17:07 |
BORGO S.ROCCO 06:51 | 14:36 | | 17:11 |
SIGILLO 06:58 | 14:43 | | 17:18 |
PURELLO 07:02 | 14:47 | | 17:22 |
F.DI VICO STAZIONE 07:09 | 14:54 | | 17:29 |
OSTERIA DEL GATTO 07:11 | 14:56 | | 17:31 |
OSPEDALE BRANCA 07:21 | 15:07 | | 17:42 |
BRANCA 07:22 | 15:08 | | 17:43 |
TORRE CALZOLARI 07:27 | 15:13 | | 17:48 |
SPADA 07:31 | 15:17 | | 17:52 |
S.MARCO 07:39 | 15:23 | | 17:58 |
BOTTACCIONE | 07:36 | 15:23 15:25 | 18:01
V.TEATRO ROMANO | 07:45 | 15:32 15:34 | 18:13
P.40 MARTIRI GUBBIO 07:45 07:46 07:50 15:30 15:33 15:35 18:05 18:14
M.DEL PONTE 07:56
SEMONTE 07:59
RAGGIO 08:03
MOCAIANA 08:07
CAMPOREGGIANO 08:22
SERRAPARTUCCI 08:26
C. DELLA BRECCIA 09:00
MONTELUCE 09:06
V.XIV SETTEMBRE MM 09:10
BUS TERMINAL (PG) 09:13
Legenda
Fe) feriale
SLV) scolastica da luned́ a venerd́
Sc) scolastica
NS) feriale non scolastica
SL) scolastica luned́