Linea E017 - Perugia-Magione-Passignano-Tuoro-Terontola

Validità di linea:

Validità della corsa Fe NSLS Sc FLV SS Fe FS Fe SS Fe SLV SLV SS SLV SS Sc SLV NSLS SLV NSLS Sc FS FLV FLV FLV FS FS FLV
Nota della corsa
BUS TERMINAL (PG) 07:35 12:00 12:40 13:10 13:10 13:15 13:15 13:20 13:45 13:50 14:10 14:10 17:10 17:10
V. XX SETTEMBRE 07:38 12:03 12:43 | | 13:18 13:18 | 13:48 13:53 14:13 14:13 17:13 17:13
V. PELLINI MM (PG) | | | 13:13 13:13 | | 13:23 | | | | | |
FONTIVEGGE (PG) 07:42 12:07 12:47 13:19 13:19 13:22 13:22 13:23 13:24 13:27 13:52 13:57 14:17 14:17 17:17 17:17
V. CORTONESE 07:44 | 12:49 | | | | 13:26 13:27 13:30 | | 14:20 14:20 17:20 17:20
MADONNA ALTA | 12:10 | 13:22 13:22 13:25 13:25 | | | 13:55 14:00 | | | |
IST. CAPITINI | 12:12 | 13:24 13:24 13:27 13:27 | | | 13:57 14:02 | | | |
V. FIRENZE F. DI CAVALLO 07:46 12:12 12:52 13:28 13:28 13:31 13:31 13:29 13:30 13:33 14:01 14:06 14:23 14:23 17:23 17:23
ELLERA 07:50 12:18 12:57 13:45 13:45 13:45 13:45 13:45 | 13:45 13:38 14:15 14:15 14:30 14:30 14:30 17:30 17:30
TAVERNE 07:59 12:27 13:06 13:54 13:54 13:54 | 13:54 | 13:54 13:47 14:24 14:24 14:39 14:39 | 17:39 17:39
VILLA 08:05 | | | 14:00 14:00 | | | | 13:53 | 14:30 | 14:45 | 17:45 17:45
BACANELLA 08:11 12:32 13:11 13:59 14:06 14:06 | 13:59 | 13:59 13:59 14:29 14:36 14:44 14:51 | 17:51 17:51
MONTESPERELLO | | | | | | | | | | | | | | | 14:49 | |
MAGIONE 06:27 08:16 11:22 | 13:16 14:04 14:11 14:11 | 14:04 | 14:04 14:04 14:34 14:41 14:49 14:56 15:01 17:56 17:56
MAGIONE STAZIONE 06:28 08:17 11:23 | 13:17 | 14:12 | | | 14:05 14:05 | 14:42 | | 15:02 17:57
V. DELLA LIBERTA` 06:29 08:18 11:24 | 13:18 | 14:13 | | | 14:06 14:06 | 14:43 | | 15:03 17:58 18:46
MONTESPERELLO | 08:23 | | | | | | | | | | | | | | | | |
BV. MONTEMELINO | 08:29 | | | | | | | | | | | | | | | | |
DIRINDELLO 06:34 11:29 | 13:23 | | | | | 14:11 14:11 | 14:48 | | 15:08 | 18:51 18:51
S.SAVINO 06:35 11:30 | 13:24 | | | | | 14:12 14:12 | 14:49 | | 15:09 | 18:52 18:52
S.FELICIANO 06:40 11:35 | 13:29 | 14:25 | | | 14:17 14:17 | 14:54 | | 15:14 18:10 18:57 18:57
M.DEL LAGO 06:43 11:38 | 13:32 | 14:28 | | | 14:20 14:20 | 14:57 | | 15:17 18:13 19:00 19:00
TORRICELLA 06:47 11:42 | 13:36 | 14:32 | | | 14:24 14:24 | 15:01 | | 15:21 18:17 19:04 19:04
BV. MONTECOLOGNOLA | | 12:39 | 14:15 | | 14:08 | | | 14:38 | 14:53 15:00 | | | |
S.VITO 06:49 11:44 12:46 13:38 14:22 14:34 | 14:26 | 14:26 14:26 14:45 15:03 15:00 15:07 15:23 18:19 19:06 19:06
PONTE TOCCI 06:52 11:47 12:49 13:41 14:25 14:37 14:01 14:29 13:48 14:29 14:29 14:48 15:06 15:03 15:10 15:26 18:22 19:09 19:09
S.DONATO 06:55 06:55 11:50 12:52 13:44 14:28 14:40 14:04 14:32 13:51 14:32 14:32 15:09 15:06 15:13 15:29 18:25 19:12 19:12
PASSIGNANO 06:04 06:49 06:57 06:57 08:27 11:52 12:54 13:46 14:30 14:42 14:06 14:34 13:53 14:34 14:34 15:11 15:08 15:15 15:31 18:27 19:14 19:14
Z.IND.PASSIGNANO 06:08 06:53 07:01 07:01 08:31 11:56 12:58 13:50 14:34 14:46 14:10 14:38 13:57 14:38 14:38 15:00 15:15 15:12 15:19 15:35 18:31 19:18 19:18
PASSIGNANO | | | | | | | | | | 15:04 | | | | |
V.EUROPA | 06:16 | | | | | | | | | 15:05 | | | | |
PONTE TOCCI | | | | | | | | | | | 15:10 | | | | |
C.RIGONE CAPOLINEA | 06:30 | | | | | | | | | 15:18 | | | | |
TUORO SUL TRASIMENO | 07:00 07:08 08:38 12:03 13:57 14:41 14:53 14:17 14:45 15:19 15:26 18:38 19:25 19:25
BORGHETTO CAPOL. 06:19 07:20 14:09 15:31 15:38
TERONTOLA STAZIONE 07:26 14:15 15:44
Legenda
Fe) feriale
NSLS) non scolastica da luned́ a sabato
Sc) scolastica
FLV) feriale da luned́ a venerd́
SS) scolastica sabato
FS) feriale sabato
SLV) scolastica da luned́ a venerd́


Linea E017 - Terontola-Tuoro-Passignano-Magione-Perugia

Validità di linea:

Validità della corsa FLV Fe Sc NSLS Sc Sc Sc Sc NSLS Sc SLV Fe FLV FS NSS FLV SLV SLV Fe SS NSLS FS FLV FLV Fe
Nota della corsa
TERONTOLA STAZIONE 08:15 14:25 16:30
BORGHETTO CAPOL. 06:19 06:19 08:21 14:31 15:31 16:36
TUORO SUL TRASIMENO 06:35 06:35 06:35 07:00 08:37 08:38 12:03 12:30 14:17 14:45 14:49 | 16:50 18:38 19:25
Z.IND.PASSIGNANO 05:27 06:22 06:28 06:45 06:45 06:45 06:45 07:10 07:10 08:47 08:48 12:13 12:40 14:27 14:55 14:59 15:42 17:00 18:48 19:35
PASSIGNANO 05:29 06:24 06:34 06:47 06:51 06:51 06:51 07:16 07:16 08:53 08:54 12:17 12:44 14:31 14:59 15:03 15:46 17:04 18:52 19:39
C.RIGONE CAPOLINEA | | 06:30 | | | | | | | | | | | 15:18 |
S.DONATO 05:32 06:27 06:32 | 06:40 06:50 06:57 06:57 06:57 07:22 07:22 08:59 09:00 12:47 15:02 15:31 17:07
V.EUROPA | | | | | | | | | | | | | | | 15:32 |
PONTE TOCCI 05:35 06:30 06:35 06:39 06:43 06:53 07:00 07:00 07:00 07:25 07:25 09:02 09:03 12:50 15:05 17:10
TORRICELLA 05:38 | 06:39 06:43 06:47 | | | | | | 09:05 09:06 12:53 15:08 |
S.FELICIANO 05:45 | 06:47 06:51 06:55 | | | | | | 09:11 09:12 12:59 15:13 |
S.SAVINO 05:49 | 06:52 06:56 07:00 | | | | | | 09:14 09:15 13:02 15:16 |
DIRINDELLO 05:50 | 06:53 06:57 07:01 | | | | | | 09:15 09:16 13:03 15:17 |
CASENUOVE MAGIONE 05:52 | 06:56 07:00 07:04 | | | | | | 09:18 09:19 13:06 15:20 |
BV. MONTEMELINO | | | | | | | | | | 08:29 | | | | |
MONTESPERELLO | | | | | | | | | | 08:35 | | | | |
V.DELLA PACE MAGIONE | | | | | | | | | | 08:38 09:21 09:22 | 15:23 |
V.ROMA MAGIONE 06:41 | | | 07:03 07:12 07:12 07:12 07:37 07:37 | | | | | 17:21
MAGIONE 06:47 | | | 07:13 07:13 07:13 07:13 07:38 07:38 08:39 09:22 09:23 | 14:05 15:24 17:22
MAGIONE STAZIONE 06:48 | | | | | | | | | | | | | | 17:23
BV. CASERINO | | | | 07:15 07:15 07:15 07:15 07:40 07:40 08:41 09:24 | 14:07 15:26
SOCCORSO | 07:06 07:10 | | | | | | | 08:47 13:16 | 15:32
BACANELLA | | | 07:11 07:18 | | 07:18 | | | | | |
MONTESPERELLO 06:54 | | | | | | | | | | | | |
TAVERNE | 07:16 07:20 | 07:22 | | 07:23 | | 08:57 13:26 | 15:42
CASTELVIETO 07:02 | | | | | | | | | | | | |
TERRIOLI 07:05 07:24 07:25 | 07:25 | | 07:28 | | 09:02 13:31 | 15:47
ELLERA 07:10 07:29 07:30 | 07:32 | | 07:33 | | 09:07 13:36 14:22 15:52
IST. CAPITINI | | | 07:31 | 07:30 07:30 | 07:57 07:57 | |
MADONNA ALTA | | | | | | | | 07:59 07:59 | |
V. CORTONESE MM (PG) 07:19 07:38 07:39 07:33 07:41 07:32 07:32 07:42 09:15 16:00
FONTIVEGGE (PG) 07:24 07:42 07:43 07:37 07:46 07:36 07:36 07:46 09:19 16:05
V. XX SETTEMBRE 07:27 07:45 07:46 | | 07:39 07:49 09:22 16:08
V. PELLINI MM (PG) | | | 07:45 07:54 | | | |
BUS TERMINAL (PG) 07:31 07:48 07:49 07:50 07:59 07:45 07:52 09:25 16:11
Legenda
FLV) feriale da luned́ a venerd́
Fe) feriale
Sc) scolastica
NSLS) non scolastica da luned́ a sabato
SLV) scolastica da luned́ a venerd́
FS) feriale sabato
NSS) non scolastica sabato
SS) scolastica sabato