Linea E016 - Perugia-Pietrafitta-Tavernelle

Validità di linea:

Validità della corsa NS Sc LVNSS SS LVNSS SS SS Sc Fe
Nota della corsa
BUS TERMINAL (PG) 13:20 13:20 14:10 14:10 17:30 19:35
V. XX SETTEMBRE 13:23 13:23 14:13 14:13 17:33 19:38
V. FASANI | 13:28 | | | |
FONTIVEGGE (PG) 13:27 13:30 14:17 14:17 17:37 19:42
IST. CAPITINI | 13:35 | | | |
V. CORTONESE 13:30 | | | | |
ELLERA 13:38 13:44 | | | |
V. Y. GAGARIN 13:42 13:48 | | | |
STROZZACAPPONI 13:46 13:52 | | | |
V. SETTEVALLI | | 14:21 14:21 17:41 19:46
P. DELLA PIETRA | | 14:23 14:23 17:43 19:48
PILA | | 14:29 14:29 17:49 19:54
CASTEL DEL PIANO 13:49 13:55 14:33 14:33 17:53 19:58
P. MATERNO 13:57 14:03 14:41 14:41 18:01 20:06
C. D. VALLE 14:01 14:07 14:45 14:45 14:46 14:51 18:05 20:10
MONTE PETRIOLO 14:08 14:14 14:52 | | 14:58 14:58 18:12 20:17
COVALDONE | 14:24 | 14:53 14:54 | | |
PIETRAFITTA | 14:30 | 14:59 15:00 | | |
FONTANA | 14:38 | | | |
ACQUAIOLA 14:20 | 15:04 15:10 18:24 20:29
PIETRAFITTA 14:30 | | | 18:34 20:39
TAVERNELLE 14:41 14:55 15:10 15:16 18:45 20:50
Legenda
NS) feriale non scolastica
Sc) scolastica
LVNSS) feriale da luned́ a venerd́; sabato non scolastica
SS) scolastica sabato
Fe) feriale


Linea E016 - Tavernelle-Pietrafitta-Perugia

Validità di linea:

Validità della corsa Sc Sc NS Sc NS Sc NS NS Sc SS NS Fe Sc LV
Nota della corsa
COLONNETTA 06:30
TAVERNELLE 06:27 06:31 06:32 06:40 06:42 06:50 07:20 14:25 14:32 14:33 15:03 18:25
C. FOSCO | 06:43 06:40 | | | | | 14:40 | 15:11 18:33
COLLEBALDO | | 06:42 | | | | | 14:42 | 15:13 18:35
TAVERNELLE | 06:50 | | | | | | 14:54 | 15:25 18:45
CIMIT. PIETRAFITTA | | | | 07:02 07:32 | |
FONTANA 06:44 | | | | | | |
PIETRAFITTA 06:52 | | 06:53 07:04 07:34 | | 15:00 15:05
TAVERNELLE | | | | | | | | 15:10 |
ACQUAIOLA | 06:49 06:46 | 07:11 07:42 14:31 14:39 15:11
MONTE PETRIOLO | 06:57 06:54 | | | | | |
BV. M. PETRIOLO | 07:01 06:58 | 07:16 07:51 14:40 14:48 15:18
COVALDONE 06:55 | | 06:56 | | | | |
C. D. VALLE 07:02 07:05 07:02 07:05 07:20 07:55 14:44 14:51 15:21
P. MATERNO 07:08 | | 07:11 07:26 08:01 15:25
BAGNAIA 07:14 | | 07:17 07:32 08:07 15:30
CASTEL DEL PIANO 07:19 | | 07:22 07:37 08:12 15:35
STROZZACAPPONI 07:22 | | 07:25 07:40 08:15 |
V. Y. GAGARIN 07:28 | | 07:31 07:46 08:21 |
OLMO 07:33 | | 07:36 07:51 08:26 |
V. FIRENZE F. DI CAVALLO 07:38 | | 07:41 | 08:31 |
IST. CAPITINI | | | | 08:03 | |
V. CORTONESE MM (PG) 07:41 | | 07:44 08:05 08:33 |
S. B. DELLA VALLE | 07:14 07:11 | | | |
PILA | 07:23 07:20 | | | |
P. DELLA PIETRA | 07:29 07:26 | | | 15:49
FONTIVEGGE (PG) 07:45 07:34 07:31 07:48 08:09 08:37 15:54
V. XX SETTEMBRE 07:48 07:37 07:34 07:51 08:12 08:40 15:57
BUS TERMINAL (PG) 07:51 07:40 07:37 07:54 08:15 08:43 16:00
Legenda
Sc) scolastica
NS) feriale non scolastica
SS) scolastica sabato
Fe) feriale
LV) feriale da luned́ a venerd́