Linea E015 - Perugia-Agello-Tavernelle

Validità di linea:

Validità della corsa Sc Fe Fe LV Sa
Nota della corsa
BUS TERMINAL (PG) 07:45 13:20 14:10 17:00 17:30
V. XX SETTEMBRE 07:48 13:23 14:13 17:03 17:33
FONTIVEGGE 07:52 13:27 14:17 17:07 17:37
V. CORTONESE 07:54 13:30 14:20 17:10 17:40
ELLERA 08:00 13:38 14:30 17:20 17:50
V. SETTEMBRINI 08:07 13:45 14:35 17:27 17:57
S. MARIANO 08:10 13:48 14:37 17:30 18:00
SOLOMEO 08:17 13:55 14:43 17:37 18:07
VIGNAIA 14:01 14:48 17:43 18:13
AGELLO 14:04 14:51 17:46 18:16
DUE CASE 14:12 14:59 17:54 18:24
MUGNANO 14:16 15:03 17:58 18:28
FONTIGNANO 14:22 15:09 18:04 18:34
ACQUAIOLA 14:26 15:13 18:08 18:38
TAVERNELLE 14:32 15:19 18:14 18:44
Legenda
Sc) scolastica
Fe) feriale
LV) feriale da luned́ a venerd́
Sa) feriale sabato


Linea E015 - Tavernelle-Agello-Perugia

Validità di linea:

Validità della corsa Fe Sc Fe
Nota della corsa
TAVERNELLE 06:30 14:35
ACQUAIOLA 06:36 14:41
FONTIGNANO 06:40 14:46
MUGNANO 06:47 14:53
DUE CASE 06:51 14:57
AGELLO 06:59 15:05
VIGNAIA 07:03 15:09
SOLOMEO 07:09 08:17 15:15
S. MARIANO 07:19 08:23 15:21
V. SETTEMBRINI 07:23 08:27 15:25
ELLERA 07:26 08:30 15:28
V. CORTONESE MM 07:35 08:38 15:36
FONTIVEGGE 07:39 08:42 15:41
V. XX SETTEMBRE 07:42 15:44
BUS TERMINAL (PG) 07:45 15:47
Legenda
Fe) feriale
Sc) scolastica