Linea E012 - Perugia-Deruta-Pantalla-Todi

Validità di linea:

Validità della corsa NS Sc Fe Fe Sc Sc Sc NS SLV Sc NS Fe OSLV OLLV NS Sc
Nota della corsa 1
BUS TERMINAL (PG) 06:20 06:25 07:55 11:50 12:55 13:10 13:20 13:20 13:40 14:10 18:30 18:30 19:30 19:35
V. XX SETTEMBRE | | | | | | | | | | 18:33 18:33 | |
V. PELLINI MM (PG) | | | | | 13:13 | | | 14:13 | | | |
FONTIVEGGE (PG) | | | | | 13:19 | | | 14:19 18:35 18:35 | |
V. ROMA 06:21 06:26 07:56 11:51 12:56 | 13:21 13:21 13:41 | | | 19:31 19:36
V. ASSISANA 06:24 06:29 07:59 11:54 12:59 13:26 13:24 13:24 13:44 14:26 18:42 18:42 19:34 19:39
PISCILLE 06:28 06:33 08:03 11:58 13:03 13:34 13:28 13:28 13:48 | 18:46 18:46 19:38 19:43
V. ADRIATICA 06:32 06:37 08:07 12:02 13:07 13:38 13:32 13:32 13:52 | 18:50 18:50 19:42 19:47
BV. TORGIANO 06:41 06:46 08:16 12:11 | 13:47 | 13:41 13:59 | 18:57 18:57 19:49 19:54
FORNACI | | | 12:18 | 13:53 | 13:48 14:04 14:42 19:02 19:02 19:54 19:59
SIGNORIA | | | | | | | | | 14:18 | | | | |
P. NUOVO 06:47 06:52 08:22 12:20 13:20 13:55 | 13:50 14:06 14:24 14:44 19:04 19:04 19:56 20:01
DERUTA 06:52 06:57 08:27 12:25 13:25 14:00 13:48 13:55 14:11 | 14:49 19:09 19:09 20:01 20:06
CASALINA 06:59 07:04 08:34 12:32 14:07 13:55 14:02 14:18 | | 19:16 19:16 20:08 20:13
RIPABIANCA 07:01 07:06 08:36 12:34 14:09 13:57 14:04 14:20 | | 19:18 19:18 20:10 20:15
BV.PUGLIA DERUTA 07:02 07:07 08:37 12:35 14:10 13:58 14:05 14:16 14:21 14:36 14:57 19:19 19:19 20:11 20:16
COLLEPEPE B. 07:05 07:10 08:40 12:38 14:13 14:01 14:08 14:19 14:24 14:39 15:00 19:22 19:22 20:14 20:19
P. C. MARX MARSCIANO | | | | 14:25 | | | | | | | | | |
V. DELLA RESISTENZA | | | | | | | | 14:48 | | | | |
BV.PANTALLA 07:13 07:18 08:48 12:46 14:09 14:16 14:27 14:32 15:08 19:30 19:30 20:22 20:27
PANTALLA 07:15 | 08:50 12:48 14:11 14:18 14:34 | 19:32 19:32 | |
OSP.TODI-MARSCIANO | | 08:51 12:49 14:12 14:19 | | 19:33 19:33 20:25 20:30
S.M.MADDALENA 07:26 07:29 09:02 13:00 14:23 14:30 14:45 15:19 19:44 19:44 20:38
PIAN DI PORTO 07:28 07:31 09:04 13:02 14:25 14:32 14:47 15:21 19:46 19:46 20:40
PONTE RIO 07:31 07:34 09:07 13:05 14:28 14:35 14:50 15:24 19:49 19:49 20:43
TODI STAZIONE | | 09:09 | | | | | | | |
CAPPUCINI 07:37 07:40 09:14 13:11 14:34 14:41 14:56 15:30 19:55 19:55 20:48
P.TA AMERINA 07:39 07:42 09:16 13:13 14:36 14:43 14:58 15:32 19:57 19:57 20:50
P.CONSOLAZIONE TODI 07:41 07:44 09:18 | | | 15:00 15:34 | 19:59 20:52
P.JACOPONE TODI 13:17 14:40 14:47 20:01
Legenda
NS) feriale non scolastica
Sc) scolastica
Fe) feriale
SLV) scolastica da luned́ a venerd́
OSLV) feriale ora solare da luned́ a venerd́
OLLV) feriale ora legale da luned́ a venerd́
1) PROSEGUE COME LINEA " C " FINO A P.ZA CONSOLAZIONE


Linea E012 - Todi-Pantalla-Deruta-Perugia

Validità di linea:

Validità della corsa Fe Sc NS Sc Sc NS Sc NS Sc Sc Fe SLV LV Fe NS
Nota della corsa
P.JACOPONE TODI 06:28 06:35 11:35 12:40 13:30
P.CONSOLAZIONE TODI 06:15 06:30 06:37 07:45 07:45 10:25 11:37 12:42 13:32 15:45 17:00
P.TA AMERINA 06:16 06:31 06:38 07:46 07:46 10:26 11:38 12:43 13:33 15:46 17:01
TODI STAZIONE | | | | | | 11:45 | | | 17:08
PONTE RIO 06:24 06:39 06:46 07:54 07:54 10:34 11:47 12:51 13:41 15:54 17:10
PIAN DI PORTO 06:27 06:42 | 07:57 07:57 10:37 11:50 12:54 13:44 15:57 17:13
S.M.MADDALENA 06:29 06:44 | 07:59 07:59 10:39 11:52 12:56 13:46 15:59 17:15
PANTALLA 06:39 06:54 | | 08:09 10:49 12:02 13:06 13:56 14:03 | |
OSP.TODI-MARSCIANO | 06:55 | | 08:10 10:50 12:03 | 13:57 | 16:10 17:26 20:25
BV.PANTALLA 06:41 06:58 06:56 08:10 08:13 10:53 12:06 13:08 14:00 14:05 16:13 17:29 20:28
P. C. MARX MARSCIANO 05:55 | | | | | | | | | | | | |
CERRO 06:01 | | | | | | | | | | | | |
COLLEPEPE B. 06:07 06:49 07:06 07:04 08:18 08:21 11:01 12:14 13:16 14:08 14:13 16:21 17:37 20:36
BV.PUGLIA DERUTA 06:10 06:52 07:09 07:07 08:21 08:24 11:04 12:17 13:19 14:11 14:16 16:24 17:40 20:39
RIPABIANCA 06:11 06:53 07:10 07:08 08:22 08:25 11:05 12:18 13:20 14:12 16:25 17:41 20:40
CASALINA 06:14 06:56 07:13 07:11 08:25 08:28 11:08 12:21 13:23 14:15 16:28 17:44 20:43
DERUTA 06:21 07:03 | | 08:32 08:35 11:15 12:28 13:25 13:30 14:22 16:35 17:51 |
P. NUOVO 06:26 07:08 | | 08:37 08:40 11:20 12:33 | 13:35 14:27 16:40 17:56 |
FORNACI 06:28 | | | | 08:42 | | | 13:37 14:29 16:42 17:58 |
BV. TORGIANO | | | | | 08:49 | | | 13:44 14:36 16:49 18:05 |
V. ADRIATICA 06:40 07:20 | | 08:49 08:57 11:32 12:45 13:42 13:52 14:44 16:57 18:13 |
PISCILLE 06:44 07:24 | | 08:53 09:01 11:36 12:49 13:46 13:56 14:48 17:01 18:17 |
V. ASSISANA 06:48 07:28 07:37 07:35 08:57 09:05 11:40 12:53 13:50 14:00 14:52 17:05 18:21 21:07
V. PALLOTTA STAZ. U. M. | | 07:38 07:36 08:58 09:06 | | | | | | | 21:08
FONTIVEGGE (PG) | | 07:41 07:39 09:01 09:09 | | | | | | | 21:11
V. XX SETTEMBRE | | | | 09:04 09:12 | | | | | | |
V. ROMA 06:52 07:32 | | | | 11:44 12:57 13:54 14:04 14:56 17:09 18:25
V. PELLINI MM (PG) | | 07:49 07:47 | | | | | | | | |
BUS TERMINAL (PG) 06:54 07:34 07:54 07:52 09:07 09:15 11:46 12:59 13:56 14:06 14:58 17:11 18:27
Legenda
Fe) feriale
Sc) scolastica
NS) feriale non scolastica
SLV) scolastica da luned́ a venerd́
LV) feriale da luned́ a venerd́