Express E011 - Perugia-Magione

Validità di linea:

Validità della corsa LVXLA
Nota della corsa
BUS TERMINAL (PG) 08:25
V. PELLINI MM (PG) 08:30
PORTA CONCA (PG) 08:32
FONTIVEGGE (PG) 08:35
BV. CASERINO 08:55
MAGIONE 08:56
MAGIONE STAZIONE 08:57
Legenda
LVXLA) feriale da luned́ a venerd́ escluso luglio e agosto


Express E011 - Magione-Perugia

Validità di linea:

Validità della corsa LVXLA LVXLA LVXLA
Nota della corsa
MAGIONE STAZIONE 09:05 09:30 17:25
V. DELLA LIBERTA` 09:06 09:31 17:26
V.LE UMBRIA MAGIONE 09:07 09:32 17:27
FONTIVEGGE (PG) 09:25 | |
PORTA CONCA (PG) 09:30 | |
V. PELLINI MM (PG) 09:32 | |
BUS TERMINAL (PG) 09:35 | |
BV. CASERINO 09:34 17:29
V.ROMA MAGIONE 09:37 17:32
BV. MONTECOLOGNOLA 09:39 17:34
TORRICELLA 09:43 17:38
M.DEL LAGO 09:46 17:41
S.FELICIANO 09:50 17:45
S.SAVINO 09:55 |
DIRINDELLO 09:56 |
CASENUOVE MAGIONE 09:59 17:50
V.DELLA PACE MAGIONE 10:02 17:53
ROSSELLI 10:03 17:54
MAGIONE STAZIONE 10:04 17:55
Legenda
LVXLA) feriale da luned́ a venerd́ escluso luglio e agosto