Linea Z17 - (Osp.S.M.Misericordia)-P.S.Giovanni_FS-Pianello-(Valfabbrica)

Validità di linea: feriale da luned́ a sabato

Validità della corsa Sc
Nota della corsa
OSP. S.M.MISERICORDIA 09:00 14:30
V. ADRIATICA 09:15 14:45
V. D. SCUOLA 09:16 14:47
V. A. MANZONI 09:19 14:50
P. S. GIOVANNI FS 07:25 09:23 14:53 16:00 17:45 19:35
V. A. MANZONI 07:27 09:25 14:55 16:02 17:47 19:37
V. VALTIERA 07:29 09:27 14:57 16:04 17:49 19:39
COLLESTRADA CVA 07:34 09:32 15:02 16:09 17:54 19:44
S. EGIDIO 07:42 09:40 15:10 16:17 18:02 19:52
RIPA 07:49 09:48 15:18 16:24 18:09 20:00
COLONNETTA 07:53 09:51 15:21 16:28 18:13 20:03
PIANELLO 07:55 09:53 15:23 16:30 18:15 20:05
VALFABBRICA 10:03
Legenda
Sc) scolastica


Linea Z17 - (Valfabbrica)-Pianello-P.S.Giovanni_FS-(Osp.S.M.Misericordia)

Validità di linea: feriale da luned́ a sabato

Validità della corsa Sc
Nota della corsa
VALFABBRICA 13:15
PIANELLO 06:50 08:00 13:25 15:30 17:00
COLONNETTA 06:52 08:02 13:27 15:32 17:02
RIPA 06:56 08:06 13:30 15:36 17:05
BV. CIVITELLA D`ARNA 06:59 08:09 13:34 15:39 17:09
S. EGIDIO 07:03 08:13 13:38 15:43 17:13
COLLESTRADA C. COM. 07:13 08:23 13:48 15:53 17:23
V. VALTIERA 07:17 08:27 13:52 15:57 17:27
P. S. GIOVANNI FS 07:20 08:30 13:55 16:00 17:30
V. D. SCUOLA 08:33 13:58
V. ADRIATICA 08:38 14:03
OSP. S.M.MISERICORDIA 08:50 14:15
Legenda
Sc) scolastica