Linea Z12 - Fontignano-V.Cortonese_MM

Validità di linea: feriale da luned́ a sabato

Validità della corsa Sc
Nota della corsa
FONTIGNANO 08:15 10:20 12:00
MUGNANO 08:20 10:25 12:05
PIETRAIA 08:22 10:27 12:07
S. M. DEI COLLI 08:23 10:28 12:08
CARCERE CAPANNE 08:28 10:33 12:13
CASTEL DEL PIANO 08:36 10:41 12:21
V. S. SISTO 08:45 10:50 12:30
OSP. S.M.MISERICORDIA 08:48 10:53 12:33
V. CORTONESE MM 08:56 11:00 12:40
Legenda
Sc) scolastica


Linea Z12 - V.Cortonese_MM-Mugnano

Validità di linea: feriale da luned́ a sabato

Validità della corsa Sc Sc NS
Nota della corsa
V. CORTONESE MM 09:00 11:00 12:40 14:50 15:10 18:35
OSP. S.M.MISERICORDIA 09:10 11:10 12:50 15:00 15:20 18:45
V. S. SISTO 09:13 11:13 12:53 15:03 15:23 18:48
BAGNAIA 09:26 11:26 13:06 15:16 15:36 19:01
S. BIAGIO | 11:32 13:12 15:22 15:42 19:07
P. MATERNO 09:31 11:37 13:17 15:27 15:47 19:12
POGGIO DELLE CORTI 09:32 11:42 13:22 15:32 15:52 19:17
C. D. VALLE 09:35 11:47 13:27 15:37 15:57 19:22
MONTE PETRIOLO 09:45 11:58 13:38 15:48 16:08 19:33
ACQUAIOLA V.FOSSILE 09:50 11:59 13:40 15:50 16:10 19:35
FONTIGNANO 09:52 12:00 13:40 15:51 16:11 19:36
MUGNANO 15:56 16:16 19:41
Legenda
Sc) scolastica
NS) non scolatica