Linea Z11 - Mugnano-V.Cortonese MM

Validità di linea: feriale da luned́ a sabato

Validità della corsa Sc Sc NS
Nota della corsa
MUGNANO 13:50 14:15 17:35
FONTIGNANO 07:45 09:30 11:20 13:55 14:20 17:40
ACQUAIOLA V.FOSSILE 07:47 09:32 11:22 13:57 14:22 17:42
MONTE PETRIOLO 07:53 09:37 11:23 14:01 14:26 17:46
C. D. VALLE 07:58 09:42 11:32 14:07 14:32 17:52
POGGIO DELLE CORTI 08:01 09:44 11:33 14:09 14:34 17:54
P. MATERNO 08:03 09:46 11:36 14:11 14:36 17:56
S. B. DELLA VALLE 08:10 09:56 | 14:17 14:42 18:02
BAGNAIA 08:15 10:00 11:40 14:22 14:47 18:07
CASTEL DEL PIANO 08:19 10:04 11:44 14:25 14:50 18:10
OSP. S.M.MISERICORDIA 08:33 10:15 11:54 14:37 15:02 18:22
V. CORTONESE MM 08:43 10:22 12:04 14:45 15:10 18:30
Legenda
Sc) scolastica
NS) non scolatica


Linea Z11 - V.Cortonese_MM-Fontignano

Validità di linea: feriale da luned́ a sabato

Validità della corsa Sc
Nota della corsa
V. CORTONESE MM 08:45 10:30 12:04
OSP. S.M.MISERICORDIA 08:55 10:40 12:14
STROZZACAPPONI 09:04 10:47 12:23
CASTEL DEL PIANO 09:06 10:50 12:25
CARCERE CAPANNE 09:15 10:55 12:33
S. M. DEI COLLI 09:20 11:00 12:37
PIETRAIA 09:22 11:02 12:38
MUGNANO 09:24 11:03 12:43
FONTIGNANO 09:29 11:10 12:49
Legenda
Sc) scolastica