Linea O - C.Bruciate-Fontivegge-(P.Partigiani_Bus T.)

Validità di linea: feriale da luned́ a sabato

Validità della corsa
Nota della corsa
CASE BRUCIATE 06:35 07:15 07:34 08:05 08:25 10:05 12:35 13:00 13:25 14:05 14:25 15:25 17:05 19:05 20:35
FONTIVEGGE 06:40 07:20 07:39 08:10 08:30 10:10 12:40 13:05 13:05 13:30 14:10 14:30 15:30 17:10 19:10 20:40
V. R. D`ANDREOTTO 06:43 07:42 13:09
PORTA CONCA 06:45 07:44 13:11
V. PELLINI MM 06:47 07:46 13:13
P.PARTIGIANI 06:50 07:49 13:16
BUS TERMINAL (PG) 06:51 07:50
Legenda


Linea O - (P.Partigiani_Bus.T.)-Fontivegge-C.Bruciate

Validità di linea: feriale da luned́ a sabato

Validità della corsa
Nota della corsa
BUS TERMINAL (PG) 06:55 07:50
V. PELLINI MM 07:00 07:55
PORTA CONCA 07:02 07:57
V. FASANI 07:04 07:59
FONTIVEGGE 06:30 07:06 07:20 08:00 08:00 08:20 10:00 12:30 12:55 13:20 14:00 14:20 15:20 17:00 19:00 20:30
CASE BRUCIATE 06:35 07:11 07:25 08:05 08:25 10:05 12:35 13:00 13:25 14:05 14:25 15:25 17:05 19:05 20:35
Legenda