Linea 193 - Balanzano-V.S.Girolamo-V.XIV_Settembre_MM

Validità di linea: feriale da luned́ a sabato

Validità della corsa
Nota della corsa
BALANZANO 07:10 08:10 13:45 14:40
STR. LOGGI 07:12 08:12 13:47 14:42
V. D. SCUOLA 07:18 08:18 | 14:48
V. CESTELLINI CHIESA 07:19 08:19 | 14:49
V. BENUCCI 07:21 08:21 | 14:51
V. A. MANZONI | | 13:49 |
P. S. GIOVANNI FS 07:25 08:25 13:52 14:55
V. STOPPANI 07:29 08:29 13:56 14:59
P. DI CAMPO CIMITERO 07:32 08:32 13:59 15:02
V. S. GIROLAMO 07:34 08:34 14:01 15:04
V. BORGO XX GIUGNO 07:38 08:38 14:05 15:08
V. ROMA 07:39 08:39 14:06 15:09
V.XIV SETTEMBRE MM 07:41 08:41 14:08 15:11
Legenda


Linea 193 - V.XIV_Settembre_MM-V.S.Girolamo-Balanzano

Validità di linea: feriale da luned́ a sabato

Validità della corsa
Nota della corsa
BUS TERMINAL (PG) 06:45
P.PARTIGIANI | 13:20
V.XIV SETTEMBRE MM 06:49 07:46 13:24 14:15
V. R. MEANA 06:50 07:47 13:25 14:16
V. S. GIROLAMO 06:54 07:51 13:29 14:20
P. DI CAMPO CIMITERO 06:55 07:52 13:30 14:21
V. D. SCUOLA 07:00 07:57 13:36 14:27
V. CESTELLINI 07:02 07:59 13:38 14:29
V. A. MANZONI 07:03 08:00 13:39 14:30
V. BENUCCI 07:04 08:01 13:40 14:31
BALANZANO 07:09 08:06 13:45 14:36
Legenda