Linea 122 - Montelaguardia-Monteluce-V.Pellini-S.Marco

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa
Nota della corsa
MONTELAGUARDIA 07:21
P. RIO 07:29
MONTELUCE 07:39
P. PESA 07:41
V.XIV SETTEMBRE MM 07:43
V. PELLINI MM 07:44
PORTA CONCA 07:46
ELCE 07:47
RIMBOCCHI CVA 07:49
S. MARCO FORNACI 07:52
Legenda