Linea 121 - Ellera-Fontivegge-Rimbocchi-Elce-V.XIV_Settembre

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa
Nota della corsa
V. TURATI 07:15
ELLERA 07:18
OLMO 07:19
V. FIRENZE F. DI CAVALLO 07:24
V. CORTONESE MM 07:27
FONTIVEGGE 07:33
V. R. D`ANDREOTTO 07:36
V.S.GALIGANO 07:37
RIMBOCCHI CVA 07:39
ELCE 07:41
V. PELLINI MM 07:45
V.XIV SETTEMBRE MM 07:46
P. PESA 07:48
Legenda