Linea 119 - Fontivegge-V.Pellini_MM-Monteluce-P.S.Giovanni-Balanzano

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa
Nota della corsa
FONTIVEGGE 13:10
V. R. D`ANDREOTTO 13:14
MONTELUCE 13:24
CIMITERO NUOVO 13:29
V. MONTE VILE 13:32
V. PIEVE DI CAMPO 13:36
V. D. SCUOLA 13:40
V. QUINTINA 13:41
V. BENUCCI 13:43
BALANZANO 13:48
Legenda


Linea 119 - Balanzano-Monteluce-V.Pellini-Fontivegge-M.Alta

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa
Nota della corsa
BALANZANO 07:02
V. BENUCCI 07:07
V. D. SCUOLA 07:10
V. A. MANZONI 07:14
P. S. GIOVANNI FS 07:17
V. PIEVE DI CAMPO 07:19
V. STOPPANI 07:21
V. MONTE VILE 07:26
CIMITERO NUOVO 07:28
MONTELUCE 07:33
P. PESA 07:35
V.XIV SETTEMBRE MM 07:37
V. PELLINI MM 07:38
PORTA CONCA 07:40
V. FASANI 07:42
FONTIVEGGE 07:45
MADONNA ALTA 07:48
Legenda