Linea 118 - P.Partigiani-V.Pellini_MM-Fontivegge-V.S.Sisto-Capanne

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa
Nota della corsa
P.PARTIGIANI 13:15
V. PELLINI MM 13:18
PORTA CONCA 13:21
V. FASANI 13:23
FONTIVEGGE 13:26
MADONNA ALTA 13:33
V. S. SISTO 13:39
STROZZACAPPONI 13:45
C. DEL PIANO 13:47
CASTEL DEL PIANO SCUOLE 13:48
CAPANNE 13:53
Legenda


Linea 118 - C.del_Piano-M.Alta-Fontivegge-Elce-Monteluce-S.Ermino

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa
Nota della corsa
CASTEL DEL PIANO SCUOLE 07:19
STROZZACAPPONI 07:23
S. SISTO C. COM. 07:27
V. S. SISTO 07:29
MADONNA ALTA 07:34
FONTIVEGGE 07:40
V. R. D`ANDREOTTO 07:44
V.S.GALIGANO 07:45
RIMBOCCHI CVA 07:47
ELCE 07:49
V. PELLINI MM 07:53
V.XIV SETTEMBRE MM 07:54
MONTELUCE 07:58
S. ERMINIO 08:00
Legenda