Linea 117 - S.Marco-P.Partigiani-P.Europa-Fontivegge-Ellera-V.Rigo-Girasole

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa LV
Nota della corsa
S. MARCO FORNACI 13:43
RIMBOCCHI CVA 13:46
V. A. VECCHI 13:47
ELCE 13:49
V. PELLINI MM 13:53
P.PARTIGIANI 13:56
P. EUROPA 13:58
V. FILOSOFI 14:00
V. PALLOTTA 13:10 14:03
FONTIVEGGE 13:14 14:07
V. CORTONESE MM 13:20 14:13
V. P. DI CARPINE F.DI CAVALLO 13:23 14:16
OLMO 13:29 14:22
ELLERA 13:30 14:23
VILLAGGIO RIGO 14:28
V. TURATI 14:30
ELLERA VILLAGGIO COM.EST 14:34
V. CORCIANESE 14:34
S. SABINA 14:35
V. Y. GAGARIN 14:37
V. SETTEMBRINI 14:39
S. MARIANO 14:45
Legenda
LV) da luned́ a venerd́


Linea 117 - V.Rigo-Ellera-V.Cortonese_MM-Fontivegge-P.Europa-S.Erminio

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa
Nota della corsa
VILLAGGIO RIGO 07:10
ELLERA 07:14
OLMO 07:15
V.FIRENZE 07:18
V. FIRENZE F. DI CAVALLO 07:18
V. CORTONESE MM 07:21
V. SICILIA 07:25
FONTIVEGGE 07:27
V. PALLOTTA 07:33
V. FILOSOFI 07:36
P. EUROPA 07:38
V.XIV SETTEMBRE MM 07:42
P. PESA 07:44
S. ERMINIO 07:48
Legenda