Linea 116 - Pila-V.Chiusi-V.Settevalli-Fontivegge-P.Partigiani

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa
Nota della corsa
PILA 07:15
CASE NUOVE 07:19
P. DELLA PIETRA 07:21
V. CHIUSI 07:22
V. SETTEVALLI 07:24
FONTIVEGGE 07:32
V. R. D`ANDREOTTO 07:36
PORTA CONCA 07:38
V. PELLINI MM 07:40
P.PARTIGIANI 07:43
Legenda