Linea 112 - Fontivegge-V.XIV_Settembre-Monteluce-P.Felcino-V.Pitignano

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa
Nota della corsa
FONTIVEGGE 06:24
V. XX SETTEMBRE 06:27
V.XIV SETTEMBRE MM 06:29
P. PESA 06:31
MONTELUCE 06:33
C. DELLA BRECCIA 06:38
PRETOLA 06:43
P. VALLECEPPI 06:47
V. ARNO 06:49
P. VALLECEPPI CIMITERO 06:50
V. MASTRODICASA 06:53
P. FELCINO CIMITERO 06:56
V. PITIGNANO CVA 07:00
Legenda


Linea 112 - V.Pitignano-P.Felcino-P.Partigiani-P.Europa-Fontivegge-I.Capitini

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa
Nota della corsa
V. PITIGNANO CVA 07:00
P. FELCINO CIMITERO 07:03
P. FELCINO 07:05
C. DELLA BRECCIA 07:12
MONTELUCE 07:18
P. PESA 07:20
V.XIV SETTEMBRE MM 07:22
P.PARTIGIANI 07:26
P. EUROPA 07:28
V. FILOSOFI 07:30
V. PALLOTTA 07:33
FONTIVEGGE 07:37
MADONNA ALTA 07:43
IST. CAPITINI 07:48
Legenda