Linea 111 - P.Italia-V.Pellini_MM-Fontivegge- S.Sisto- S.B.della_Valle-Villanova

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa
Nota della corsa
P. ITALIA 13:20
P.PARTIGIANI 13:23
V. PELLINI MM 13:26
PORTA CONCA 13:29
V. FASANI 13:31
FONTIVEGGE 13:34
MADONNA ALTA 13:41
V. S. SISTO 13:47
STAB. NESTLE` 13:49
STROZZACAPPONI 13:53
C. DEL PIANO 13:55
CASTEL DEL PIANO 13:56
BV. BAGNAIA 14:01
S. B. DELLA VALLE 14:07
BV. VILLANOVA 14:10
VILLANOVA 14:14
VILLANOVA CAP. 14:15
Legenda


Linea 111 - Villanova-S.B.della_Valle-S.Sisto-Fontivegge- V.Pellini_MM- P.Italia

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa
Nota della corsa
PILA 06:45
BV.BADIOLA 06:48
VILLANOVA 06:48
VILLANOVA CAP. 06:49
BV. VILLANOVA 06:54
S. B. DELLA VALLE 06:56
BV. BAGNAIA 07:01
CASTEL DEL PIANO 07:06
STROZZACAPPONI 07:10
S. SISTO C. COM. 07:14
V. S. SISTO 07:16
MADONNA ALTA 07:21
V. SICILIA 07:25
FONTIVEGGE 07:27
V. R. D`ANDREOTTO 07:31
PORTA CONCA 07:33
V. PELLINI MM 07:35
P.PARTIGIANI 07:38
P. ITALIA 07:42
Legenda