Linea 110 - Capanne-S.Sisto- M.Alta- Fontivegge

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa Sa LV
Nota della corsa
CAPANNE 07:10 12:27 14:07
PILA | 07:20 | |
CASTEL DEL PIANO 07:16 07:25 12:33 14:13
STROZZACAPPONI 07:19 07:28 12:36 14:16
S. SISTO C. COM. 07:23 07:32 12:40 14:20
V. S. SISTO 07:25 07:34 12:43 14:23
V. DONIZETTI | | 12:45 14:25
OSP. S.M.MISERICORDIA | | 12:48 14:28
P. D. PIETRA CIMITERO | | 12:52 14:32
V. SETTEVALLI | | 12:53 14:33
IST. CAPITINI 07:28 07:37 | |
V. CORTONESE MM 07:30 07:39 | |
V. SICILIA 07:34 07:43 | |
FONTIVEGGE 07:36 07:40 07:45 13:02 14:42
V. PALLOTTA 07:46
V. FILOSOFI 07:49
P. EUROPA 07:51
BUS TERMINAL (PG) 07:53
Legenda
Sa) sabato
LV) da luned́ a venerd́


Linea 110 - Lacugnano-V.S.Sisto-Strozzacapponi-C.Piano-Capanne

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa Sa LV
Nota della corsa
LACUGNANO BASSA 06:45
LACUGNANO CHIESA 06:47
V. TAGLIAPIETRA 06:50
V. DONIZETTI 06:51
OSP. S.M.MISERICORDIA 06:53
V. DONIZETTI 06:55
IST. CAPITINI | 12:10 13:50
V. S. SISTO 06:56 12:13 13:53
STAB. NESTLE` 06:58 12:15 13:55
STROZZACAPPONI 07:02 12:19 13:59
CASTEL DEL PIANO SCUOLE 07:05 12:22 14:02
CAPANNE 07:10 12:27 14:07
Legenda
Sa) sabato
LV) da luned́ a venerd́