Linea 109 - Lacugnano-V.Wagner-Fontivegge-V.Pellini-V.XIV_Settembre

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa
Nota della corsa
LACUGNANO CHIESA 07:10 08:10 13:48 14:36
V. WAGNER 07:15 08:15 13:53 14:41
V. S. SISTO 07:16 08:16 13:54 14:42
MADONNA ALTA 07:21 08:22 14:00 14:48
V. SICILIA 07:25 08:26 14:04 14:52
FONTIVEGGE 07:27 08:28 14:06 14:54
V. R. D`ANDREOTTO 07:31
PORTA CONCA 07:33
V. PELLINI MM 07:35
P.PARTIGIANI 07:38
V.XIV SETTEMBRE MM 07:41
Legenda


Linea 109 - V.XIV_Settembre_MM-Fontivegge_MM- M.Alta-I.Fermi

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa
Nota della corsa
P.PARTIGIANI 07:30 13:17 14:05
V.XIV SETTEMBRE MM | 13:21 14:09
V. PELLINI MM 07:33 13:22 14:10
PORTA CONCA 07:35 13:25 14:13
V.S.GALIGANO | 13:05 | |
V. FASANI 07:37 12:09 13:06 13:27 14:15
FONTIVEGGE 06:54 07:40 12:12 13:09 13:30 14:18
MADONNA ALTA 07:00 12:19 13:16 13:37 14:25
V. TAGLIAPIETRA 07:05 12:24 13:21 13:42 14:30
LACUGNANO BASSA 07:08 12:27 13:24 13:45 14:33
LACUGNANO CHIESA 07:10 12:30 13:27 13:48 14:36
IST. E. FERMI 12:35 13:32
Legenda