Linea 106 - M.Alta-I.Capitini-Fontivegge-Elce-S.Marco-Canneto-Mantignana

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa LV LV
Nota della corsa
V. S. PIETRINO 13:00 13:50
IST. CAPITINI 13:05 13:55
V. CORTONESE MM 13:07 13:57
V. SICILIA 13:11 14:01
FONTIVEGGE 06:20 13:13 14:03
V. R. D`ANDREOTTO 06:23 13:17 14:07
ELCE 06:26 13:20 14:10
RIMBOCCHI CVA 06:28 13:22 14:12
S. MARCO FORNACI 06:31 13:25 14:15
CENERENTE 06:35 14:19
TAVERNACCE 06:37 14:21
CANNETO INC. C. CAVALLO 06:38 14:22
COLLE UMBERTO | 14:25
BV. COMPRESSO | 14:27
CAPOCAVALLO 06:40 |
P. DI CAPOCAVALLO 06:42 |
V. GUTEMBERG 06:43 14:32
BV. LE FRATTE 06:44 14:33
MANTIGNANA CHIESA 06:47 14:36
Legenda
LV) da luned́ a venerd́


Linea 106 - Mantignana-C._Umberto-S.Marco-Elce-V.Pellini_MM-P.Partigiani

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa LV
Nota della corsa
MANTIGNANA CHIESA 06:50 14:36
BV. LE FRATTE 06:53 14:39
V. GUTEMBERG 06:54 14:40
BV. COMPRESSO 06:59 14:45
COLLE UMBERTO 07:01 14:47
CANNETO INC. C. CAVALLO 07:04 14:50
TAVERNACCE 07:06 14:52
CENERENTE 07:08 14:54
S. MARCO FORNACI 07:13 14:59
RIMBOCCHI CVA 07:16 15:02
V. A. VECCHI 07:17 15:03
ELCE 07:18 15:04
V. PELLINI MM 07:22 15:08
P.PARTIGIANI 07:25 15:11
Legenda
LV) da luned́ a venerd́