Linea 105 - I.E.Fermi-M.Alta-Fontivegge-V.Pellini_MM-P.Partigiani

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa
Nota della corsa
IST. E. FERMI 12:35 13:35
V. TAGLIAPIETRA 12:40 13:40
MADONNA ALTA 12:45 13:45
V. SICILIA 12:49 13:49
FONTIVEGGE 12:51 13:51
V. R. D`ANDREOTTO 12:56 13:56
PORTA CONCA 12:58 13:58
V. PELLINI MM 13:00 14:00
P.PARTIGIANI 13:03 14:03
BUS TERMINAL (PG) 13:04
Legenda


Linea 105 - P.Partigiani-V.Pellas- Fontivegge-I.Capitini-Lacugnano

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa
Nota della corsa
BUS TERMINAL (PG) 07:40
V. PELLAS 07:44
V. XX SETTEMBRE 07:46
FONTIVEGGE 07:50
V. CORTONESE MM 07:55
IST. CAPITINI 07:59
V. TAGLIAPIETRA 08:04
LACUGNANO BASSA 08:07
LACUGNANO CHIESA 08:09
Legenda