Linea 104 - I.Capitini-Fontivegge-V.Pellas-Monteluce-Casaglia-P.Felcino

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa Sa LV
Nota della corsa
IST. CAPITINI 13:00 13:50
MADONNA ALTA 13:05 13:55
V. SICILIA 13:09 13:59
FONTIVEGGE 06:40 13:11 14:01
V. XX SETTEMBRE 06:43 13:14 14:04
V. PELLAS 06:45 13:16 14:06
V.XIV SETTEMBRE MM 06:49 13:20 14:10
P. PESA 06:51 13:22 14:12
MONTELUCE 06:53 13:24 14:14
CIMITERO NUOVO 06:58 13:29 14:19
CASAGLIA 07:01 13:32 14:22
P. VALLECEPPI 07:05 13:36 14:26
V. ARNO 07:07 13:38 14:28
P. VALLECEPPI CIMITERO 13:39 14:29
V. MASTRODICASA 13:42 14:32
Legenda
Sa) sabato
LV) da luned́ a venerd́


Linea 104 - P.Felcino-Pretola-V.Pellini_MM-Fontivegge-M.Alta-I.Capitini

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa Sa LV
Nota della corsa
V. MASTRODICASA 13:42 14:37
P. VALLECEPPI CIMITERO 13:45 14:40
V. ARNO 07:10 13:46 14:41
P. VALLECEPPI 07:11 13:47 14:42
PRETOLA 07:15 13:51 14:46
C. DELLA BRECCIA 07:20 13:56 14:51
MONTELUCE 07:26 14:02 14:57
P. PESA 07:28 14:04 14:59
V.XIV SETTEMBRE MM 07:30 14:06 15:01
V. PELLINI MM 07:31 14:07 15:02
PORTA CONCA 07:33 14:10 15:05
V. FASANI 07:35 14:12 15:07
FONTIVEGGE 07:38 14:15 15:10
MADONNA ALTA 07:41
IST. CAPITINI 07:46
Legenda
Sa) sabato
LV) da luned́ a venerd́