Linea 103 - I.Capitini_M.Alta-V.Palermo-P.Europa-P.Partigiani

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa
Nota della corsa
IST. CAPITINI 13:50
MADONNA ALTA 13:55
V. M. D. LAGER 13:57
V. MENTANA 14:00
V. PALERMO 14:02
V. FILOSOFI 14:05
P. EUROPA 14:08
P.PARTIGIANI 14:10
Legenda


Linea 103 - P.Partigiani_Bus_T.-I.Capitini

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa
Nota della corsa
P.PARTIGIANI 07:30
P. EUROPA 07:32
V. FILOSOFI 07:34
V. PALLOTTA 07:37
V. MENTANA 07:39
V. M. D. LAGER 07:42
MADONNA ALTA 07:44
IST. CAPITINI 07:49
Legenda