Linea 102 - Montegrillo-Elce-Fontivegge

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa
Nota della corsa
MONTEGRILLO 07:55
RIMBOCCHI CVA 07:59
V. A. VECCHI 08:00
ELCE 08:01
PORTA CONCA 08:03
V. FASANI 08:05
FONTIVEGGE 08:08
Legenda


Linea 102 - S.Enea-P.Europa-V.Pellini_MM-Elce-S.Marco-Montegrillo

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa
Nota della corsa
S. ENEA 07:10
S. M. IN COLLE 07:15
S. FORTUNATO 07:19
S. M. DELFICO 07:20
MONTEBELLO 07:23
V. PALLOTTA STAZ. U. M. 07:28
V. FILOSOFI 07:30
P. EUROPA 07:32
P.PARTIGIANI 07:34
V. PELLINI MM 07:37
PORTA CONCA 07:39
ELCE 07:40
V. A. VECCHI 07:41
RIMBOCCHI CVA 07:42
S. MARCO FORNACI 07:45
S. MARCO CHIESA 07:47
P. D`ODDI 07:50
MONTEGRILLO 07:55
Legenda