Linea 101 - I.Capitini-Fontivegge-V.Pellini_MM-Monteluce-P.Felcino-Piccione

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa
Nota della corsa
IST. CAPITINI 13:00
V. CORTONESE MM 13:02
V. SICILIA 13:06
FONTIVEGGE 06:15 13:08
V. XX SETTEMBRE | 13:11
V. R. D`ANDREOTTO 06:18 |
PORTA CONCA 06:20 |
V. PELLINI MM 06:22 |
V.XIV SETTEMBRE MM 06:23 13:13
P. PESA 06:25 13:15
MONTELUCE 06:27 13:17
C. DELLA BRECCIA 06:32 13:22
P. FELCINO 06:39 13:29
V. MASTRODICASA 06:40 13:30
BOSCO 06:43 13:33
COLOMBELLA 06:47 13:37
FARNETO 06:49 13:39
PICCIONE 06:52 13:42
Legenda


Linea 101 - Piccione-P.Felcino-Monteluce-P.Partigiani

Validità di linea: scolastica da luned́ a sabato

Validità della corsa
Nota della corsa
PICCIONE 06:55 13:45
FARNETO 06:58 13:48
COLOMBELLA 07:00 13:50
BOSCO 07:04 13:54
V. MASTRODICASA 07:07 13:57
P. FELCINO 07:08 13:58
C. DELLA BRECCIA 07:15 14:05
MONTELUCE 07:21 14:11
P. PESA 07:23 14:13
V.XIV SETTEMBRE MM 07:25 14:15
P.PARTIGIANI 07:29 14:19
Legenda