Linea E616 - Acquasparta-Portaria-Cesi-Terni

Validità di linea: feriale annuale

Validità della corsa In Es In
Nota della corsa 1
ACQUASPARTA SCALO 06:15 06:45 07:05
BV.PORTARIA 06:22 06:50 07:10
PORTARIA 06:25 06:55 07:15 11:10 18:10
BV.PORTARIA 06:30 07:00 07:20 11:15 15:05 18:15
CARSULAE 06:34 07:07 07:24 11:19 15:09 18:19
POGGIO AZZUANO 06:35 07:10 07:26 11:20 15:10 18:20
CESI 06:40 07:15 07:30 08:10 09:40 11:25 15:15 18:25
CESI SCALO 06:45 07:20 07:35 08:15 09:45 11:30 15:20 18:30
CAMPOMAGGIORE 06:47 07:22 07:37 08:17 09:47 11:32 15:22 18:32
BV.CESI 06:48 07:23 07:38 08:18 09:48 11:33 15:23 18:33
V.D.RIVO 06:52 07:27 07:40 08:22 09:52 11:37 15:27 18:37
CIMITERO TERNI 06:58 07:34 07:44 08:28 09:58 11:43 15:33 18:43
V.C.BATTISTI (ITIS) 07:00 07:39 07:50 08:30 10:00 11:45 15:35 18:45
L.DON MINZONI 07:01 07:43 07:51 08:33 10:03 11:48 15:38 18:48
P.DANTE(Pressa) | 07:44 07:52 08:34 10:04 11:49 15:39 18:49
BUS TERMINAL TERNI | 07:45 07:55 08:35 10:05 11:50 15:40 18:50
VIA I° MAGGIO 07:02
V.MANCINI 07:03
V.CIMARELLI 07:04
C.POPOLO 07:05
V.TURATI 07:06
V.G.DI VITTORIO 07:07
V.DI VITTORIO AFM 07:08
P.DONEGANI 07:10
Legenda
In) invernale
Es) estiva
1) L. DON MINZONI COINC. PER T. BUS - ACCIAIERIE


Linea E616 - Terni-Cesi-Portaria-Acquasparta

Validità di linea: feriale annuale

Validità della corsa In OS OL
Nota della corsa
BUS TERMINAL TERNI 07:45 09:10 10:30 12:10 13:15 14:05 17:30 19:40 20:10
TERNI STAZIONE 07:46 09:11 10:31 12:11 13:16 14:06 17:31 19:41 20:11
L.DON MINZONI 07:47 09:12 10:32 12:12 13:17 14:07 17:32 19:42 20:12
V.C.BATTISTI (ITIS) 07:50 09:15 10:35 12:15 13:20 14:10 17:35 19:45 20:15
V.D.RIVO 07:54 09:19 10:39 12:19 13:24 14:14 17:39 19:49 20:19
BV.CESI 08:00 09:25 10:45 12:25 13:30 14:20 17:45 19:55 20:25
CAMPOMAGGIORE 08:01 09:26 10:46 12:26 13:31 14:21 17:46 19:56 20:26
CESI SCALO 08:04 09:29 10:49 12:29 13:34 14:24 17:49 19:59 20:29
CESI 08:10 09:35 10:55 12:35 13:40 14:30 17:55 20:05 20:35
POGGIO AZZUANO 10:58 12:38 13:43 14:33 17:58 20:08 20:38
Vocabolo Fontana del Boia 11:00 12:40 13:45 14:35 18:00 20:10 20:40
BV.PORTARIA 11:05 12:45 13:50 14:40 18:05 20:15 20:45
PORTARIA 11:10 12:50 13:55 14:45 18:10
BV.PORTARIA 12:53 13:58 14:48
ACQUASPARTA SCALO 13:00 14:05 14:55
Legenda
In) invernale
OS) ora solare
OL) ora legale


Linea E616 - Acquasparta-Portaria-Cesi-Terni

Validità di linea: festivo annuale

Validità della corsa
Nota della corsa
CESI 08:25 10:55 20:35
CESI SCALO 08:30 11:00 20:40
CAMPOMAGGIORE 08:32 11:02 20:42
BV.CESI 08:33 11:03 20:43
V.D.RIVO 08:37 11:07 20:47
CIMITERO TERNI 08:43 11:13 20:53
V.C.BATTISTI (ITIS) 08:45 11:15 20:55
L.DON MINZONI 08:48 11:18 20:58
P.DANTE(Pressa) 08:49 11:19 20:59
BUS TERMINAL TERNI 08:50 11:20 21:00
Legenda


Linea E616 - Terni-Cesi-Portaria-Acquasparta

Validità di linea: festivo annuale

Validità della corsa
Nota della corsa
BUS TERMINAL TERNI 08:00 10:30 20:10
TERNI STAZIONE 08:01 10:31 20:11
L.DON MINZONI 08:02 10:32 20:12
V.C.BATTISTI (ITIS) 08:05 10:35 20:15
V.D.RIVO 08:09 10:39 20:19
BV.CESI 08:15 10:45 20:25
CAMPOMAGGIORE 08:16 10:46 20:26
CESI SCALO 08:19 10:49 20:29
CESI 08:25 10:55 20:35
Legenda