Linea E017 - Perugia-Magione-Passignano-Tuoro-Terontola

Validità di linea: feriale annuale

Validità della corsa NS Sc LV SS Sa SS Sc Sc SLV SS Sc SLV NS SLV SLV NS Sc Sa LV LV Sa LV Sa LV
Nota della corsa
BUS TERMINAL (PG) 07:35 12:40 12:40 13:10 13:15 13:15 13:20 13:45 13:50 14:10 14:10 17:10 17:10
V. XX SETTEMBRE 07:38 12:43 12:43 | 13:18 13:18 13:23 13:48 13:53 14:13 14:13 17:13 17:13
V. PELLINI MM | | | 13:13 | | | | | | | | |
FONTIVEGGE 07:42 12:47 12:47 13:19 13:20 13:22 13:22 13:23 13:24 13:27 13:52 13:57 14:17 14:17 17:17 17:17
V. CORTONESE 07:44 12:49 12:49 | | | | 13:26 13:27 13:30 | | 14:20 14:20 17:20 17:20
MADONNA ALTA | | | 13:22 13:23 13:25 13:25 | | | 13:55 14:00 | | | |
IST. CAPITINI | | | 13:24 13:25 13:27 13:27 | | | 13:57 14:02 | | | |
ELLERA 07:50 12:57 12:57 13:45 | 13:45 13:45 | 13:45 13:38 13:45 14:15 14:15 14:30 14:30 14:30 17:30 17:30
TAVERNE 07:59 13:06 13:06 13:54 | 13:54 13:54 | 13:54 13:47 13:54 14:24 14:24 14:39 14:39 | 17:39 17:39
VILLA 08:05 | | 14:00 | | | | | 13:53 | | 14:30 | 14:45 | 17:45 17:45
BACANELLA 08:11 13:11 13:11 14:06 | 13:59 13:59 | 13:59 13:59 13:59 14:29 14:36 14:44 14:51 | 17:51 17:51
MONTESPERELLO | | | | | | | | | | | | | | | 14:49 | |
MAGIONE 06:27 07:05 08:16 11:22 13:16 13:16 14:11 | 14:04 14:04 | 14:04 14:04 14:04 14:34 14:41 14:49 14:56 15:01 17:56 17:56
MAGIONE STAZIONE 06:28 | 08:17 11:23 | 13:17 | | | 14:05 | 14:05 14:05 14:35 14:42 | | 15:02 17:57
V. DELLA LIBERTA` 06:29 | 08:18 11:24 | 13:18 | | | 14:06 | 14:06 14:06 14:36 14:43 | | 15:03 17:58 18:46
MONTESPERELLO | | 08:23 | | | | | | | | | | | | | | | |
BV. MONTEMELINO | | 08:29 | | | | | | | | | | | | | | | |
DIRINDELLO 06:34 | 11:29 | 13:23 | | | 14:11 | 14:11 14:11 14:48 | | 15:08 | 18:51 18:51
S.SAVINO 06:35 | 11:30 | 13:24 | | | 14:12 | 14:12 14:12 14:49 | | 15:09 | 18:52 18:52
S.FELICIANO 06:40 | 11:35 | 13:29 | | | 14:17 | 14:17 14:17 14:54 | | 15:14 18:10 18:57 18:57
M.DEL LAGO 06:43 | 11:38 | 13:32 | | | 14:20 | 14:20 14:20 14:57 | | 15:17 18:13 19:00 19:00
TORRICELLA 06:47 | 11:42 | 13:36 | | | 14:24 | 14:24 14:24 15:01 | | 15:21 18:17 19:04 19:04
PONTE TOCCI 06:52 07:19 11:47 13:30 13:41 14:25 13:51 14:18 14:29 13:51 14:29 14:29 15:06 15:03 15:10 15:26 18:22 19:09 19:09
PASSIGNANO 06:04 06:49 06:57 07:24 08:27 11:52 13:35 13:46 14:30 13:56 14:23 14:34 13:56 14:34 14:34 15:11 15:08 15:15 15:31 18:27 19:14 19:14
Z.IND.PASSIGNANO 06:08 06:53 07:01 07:28 08:31 11:56 13:39 13:50 14:34 14:00 14:27 14:38 14:00 14:38 14:38 15:00 15:15 15:12 15:19 15:35 18:31 19:18 19:18
TUORO SUL TRASIMENO | 07:00 07:08 08:38 12:03 13:57 14:34 14:45 | 15:19 15:26 18:38 19:25 19:25
BORGHETTO CAPOL. 06:19 07:20 14:09 | 15:31 15:38
TERONTOLA STAZIONE 07:26 14:15 | 15:44
PASSIGNANO 15:04
V.EUROPA 06:16 15:05
PONTE TOCCI | 15:10
C.RIGONE CAPOLINEA 06:30 15:18
Legenda
NS) non scolastica
Sc) scolastica
LV) da luned́ a venerd́
SS) scolastica del sabato
Sa) sabato
SLV) scolastica da luned́ a venerd́


Linea E017 - Terontola-Tuoro-Passignano-Magione-Perugia

Validità di linea: feriale annuale

Validità della corsa LV NS Sc Sc NS Sc Sc Sc Sc NS Sc SLV Sc LV Sa NSS LV SLV SS SLV SS NS Sa LV LV
Nota della corsa
TERONTOLA STAZIONE 08:15 14:25 16:30
BORGHETTO CAPOL. 06:19 06:19 08:21 14:31 15:31 16:36
TUORO SUL TRASIMENO 06:35 06:35 06:35 07:00 08:37 08:38 12:03 12:30 14:34 14:45 14:49 | 16:50 18:38 19:25
Z.IND.PASSIGNANO 05:27 06:20 06:22 06:28 06:45 06:45 06:45 06:45 06:45 07:10 08:47 08:48 12:13 12:40 14:44 14:55 14:59 15:42 17:00 18:48 19:35
PASSIGNANO 05:29 06:22 06:24 06:34 06:51 06:51 06:51 06:51 06:51 07:16 08:53 08:54 12:17 12:44 14:20 14:48 14:59 15:03 15:46 17:04 18:52 19:39
C.RIGONE CAPOLINEA | | | 06:30 | | | | | | | | | | | | 15:18 |
S.DONATO 05:32 06:28 06:27 06:32 | 06:40 06:57 06:57 06:57 06:57 06:57 07:18 07:22 08:59 09:00 12:47 14:23 15:02 15:31 17:07
V.EUROPA | | | | | | | | | | | | | | | | | | 15:32 |
PONTE TOCCI 05:35 06:31 06:30 06:35 06:39 06:43 07:00 07:00 07:00 07:00 07:00 07:21 07:25 09:02 09:03 12:50 14:26 15:05 17:10
TORRICELLA 05:38 | | 06:39 06:43 06:47 | | | | | | | 09:05 09:06 12:53 | 15:08 |
S.FELICIANO 05:45 | | 06:47 06:51 06:55 | | | | | | | 09:11 09:12 12:59 | 15:13 |
S.SAVINO 05:49 | | 06:52 06:56 07:00 | | | | | | | 09:14 09:15 13:02 | 15:16 |
DIRINDELLO 05:50 | | 06:53 06:57 07:01 | | | | | | | 09:15 09:16 13:03 | 15:17 |
CASENUOVE MAGIONE 05:52 | | 06:56 07:00 07:04 | | | | | | | 09:18 09:19 13:06 | 15:20 |
BV. MONTEMELINO | | | | | | | | | | | | 08:29 | | | | | |
MONTESPERELLO | | | | | | | | | | | | 08:35 | | | | | |
V.DELLA PACE MAGIONE | | | | | | | | | | | | 08:38 09:21 09:22 | | 15:23 |
V.ROMA MAGIONE 06:42 06:41 | | | 07:12 07:12 07:12 07:12 07:12 07:33 07:37 | | | | 14:37 | 17:21
MAGIONE 06:50 06:47 | | | 07:13 07:13 07:13 07:13 07:13 07:34 07:38 08:39 09:22 09:23 | 14:05 14:38 15:24 17:22
MAGIONE STAZIONE 06:51 06:48 | | | | | | | | | | | | | | | 17:23
BV. CASERINO | | | | | 07:15 07:15 07:15 07:15 07:15 07:36 07:40 08:41 09:24 | 14:07 15:26
SOCCORSO | | 07:06 07:10 | | | | | | | | 08:47 13:16 | 15:32
TAVERNE | | 07:16 07:20 | | | | | | | | 08:57 13:26 | 15:42
MONTESPERELLO 06:57 06:54 | | | | | | | | | | | | | |
CASTELVIETO 07:05 07:02 | | | | | | | | | | | | | |
TERRIOLI 07:08 07:05 07:24 07:25 | | | | | | | | 09:02 13:31 | 15:47
ELLERA 07:13 07:10 07:29 07:30 | | | | | | | | 09:07 13:36 14:22 15:52
BACANELLA | | | | 07:11 | | | 07:18 07:18 | | | |
IST. CAPITINI | | | | 07:31 07:30 07:30 07:30 | | 07:53 07:57 | |
MADONNA ALTA | | | | | | | | | | 07:55 07:59 | |
TAVERNE | | | | | | | | 07:23 07:23 | |
TERRIOLI | | | | | | | | 07:28 07:28 | |
ELLERA | | | | | | | | 07:33 07:33 | |
V. CORTONESE MM 07:22 07:19 07:38 07:39 07:33 07:32 07:32 07:32 07:42 07:42 09:15 16:00
FONTIVEGGE 07:27 07:24 07:42 07:43 07:37 07:36 07:36 07:36 07:46 07:46 09:19 16:05
V. XX SETTEMBRE 07:30 07:27 07:45 07:46 | 07:39 07:39 07:49 | 09:22 16:08
V. PELLINI MM | | | | 07:45 | | | 07:54 | |
BUS TERMINAL (PG) 07:33 07:31 07:48 07:49 07:50 07:42 07:42 07:52 07:59 09:25 16:11
Legenda
LV) da luned́ a venerd́
NS) non scolastica
Sc) scolastica
SLV) scolastica da luned́ a venerd́
Sa) sabato
NSS) non scolastica del sabato
SS) scolastica del sabato